Без макияжа на улицу

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Можете ли вы позволить себе выйти на улицу без боевого раскраса? Является ли это проблемой, что даже вынести мусор или сбегать за хлебом нельзя с ненакрашенными ресницами и губами?

Раньше мне казалось просто невозможным существовать без косметики на лице. Только родные видели меня с девственно чистым и невинным лицом))) А сейчас я стала гораздо проще к этому относиться, прогулка или поездка в магазин без макияжа меня не смущают.

2. Инга EGO
    Инга

Инга EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    У меня то же самое. а произошло это после того как я замуж вышла. Я стараюсь быть красивой всегда, но уже отдаю предпочтение естественной красоте. Раньше без краски некуда, а сейчас без косметики выхожу на улицу и горжусь тем, что даже без косметики привлекаю взгляд мужчин.
    Хоть у меня муж есть, это меня подпитывает и бодрит.

3. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Я спокойно отношусь к появлению на людях без макияжа, даже на работу так часто хожу.
    Наверное, это потому, что природа меня наградила черными бровями и ресницами, поэтому отсутствие косметики практически не бросается в глаза.
    Единственное, без чего не могу обходится - блеск для губ, и то, потому что губы пересыхают.

4. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    Я могу делать что угодно и идти куда угодно без "боевого раскраса", не привязана к этому. Другой вопрос в том, что в такие морозы, как сейчас, это уже однажды обернулось для меня обморожением кожи. Это был ужас-ужас!!! :-((( Поэтому теперь без крема (защитного) и тонкого слоя пудры не выхожу.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я вот никак не могу, жутко комплексую :(( У меня кожа неидеальная.

6. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Выхожу, бывает, без макияжа. Но это когда совсем нет настроения. Обычно всегда наношу тональный крем, и пудру - иначе я бледная моль с зеленоватым оттенком лица. Блеск для губ тоже обязательно, ну а тушь - по настроению. Зато когда полная боевая раскраска, я себя чувствую лучше.

7. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я так устаю от макияжа, что вообще очень редко им пользуюсь, только по праздникам. В остальное время даже на работу - без макияжа.

8. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Если кожа и цвет лица позволяют, почему бы и нет? Я все-таки щажу людей, подкрашиваюсь. :) Ну что поделать, судьба такая.

Марджери нравится это.
  9. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Подкрашиваю немного ресницы и губы и все. Без этого мне трудно выйти на улицу. Для праздников, конечно, другой макияж.

Марджери нравится это.
  10. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Ну за хлебом сбегать или мусор вынести я и без макияжа могу. Но вот на работу, в гости, на встречу с друзьями, в кафе, в кино, вобщем туда, где есть хоть малейшая вероятность встретить знакомых (не соседей) обязательно только в полной боевой готовности хожу. Мне кажется, что если люди, которые меня знают давно, вдруг увидят меня без макияжа, то начнут зададавать всякие вопросы, типа - не заболела ли я, не случилось ли чего... Просто был такой случай, пришла как-то на работу без макияжа, ну были на то уважительные причины в тот момент, так вот каждый посчитал своим долгом поинтересоваться, что же у меня случилось и почему я "такая блендненькая" - так что больше не рискую. Неприятно это отвечать на бестактные вопросы людей...

11. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    А я практически не пользуюсь макияжем. Если и делаю, то стараюсь чтобы он выглядел естественно. Тональный крем уже несколько лет не использую. У меня аллергия на какой-то основной компонент.

12. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Я считаю, что это зависит не от того, в помещении ты находишься или на улице, от того, куда идешь. Одно дело выйти без макияжа вынести мусор или сбегать за хлебом, а совсем другой дело выйти, например, на прогулку с любимым человеком, в парк, на какой-то праздник. Вынести мусор или сбегать в ближайший магазин, зайти по соседству в гости к подруге поболтать полчасика я могу и без макияжа.

13. Капелька

Капелька EGO

Рег.:
    18.08.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже раньше не могла даже в магазин сходить без макияжа. После замужества стала проще относиться, но придерживаюсь некоторых правил: самое главное кожа должна быть в порядке. Умываюсь, тонизирую, увлажняю. И пудра. Ну а на встречу с друзьями, в кафе и т.д.наношу полноценный макияж. Чувствую себя комфортнее.

14. anastasya EGO
    anastasya

anastasya EGO

Рег.:
    23.08.2011
    Симпатии:
    1
    Раньше, конечно, только в цвето-свето-маскеровке, а теперь обязательно средства ухода, днем с рефлекторами крем, чтобы ультрофиолет не повредил клетки.

15. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    В принципе, до магазина у дома могу добежать и без косметики, иногда и с грязной головой, если нужно выехать в какой-то крупный торговый центр, то подкрашиваю губы этого вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенной в своей неотразимости.Смущаюсь