Бессоница

1. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Всем привет! У меня сложная работа на компьютере связанна с рекламой и под вечер столько эмоций, идей, что расслабиться немогу и соответственно началась бессонница! Что можно сделать чтобы не было бессонницы? Снотворное не хочу принимать, пробовал, наутро включится в работу не могу, да и вообще целый день вялый.

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У мужа такая же проблема... Только у него график сдвинут, он ночью работает(не может уснуть, много идей),
    А потом спит до обеда.
    Пытался себя заставить изменить режим, не получается.
    Что делать, видимо от этого страдают все творческие люди.

3. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Перед сном нужно на что то переключаться. Переключится на телик, на жену, если нет, на подругу, пойти в ванну, что угодно главное отлезть как минимум от компа! Да было у нас такое, полный игнор меня, потом на работе стал уставать и уже не до компа )))

4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Знакомая ситуация. На своем опыте могу сказать, что главное не "пересидеть", а то потом открывается второе дыхание и уже не до сна. Как только чувствуете, что можете уснуть - сразу в кровать. Почему-то в 10-11 легче уснуть, чем в час ночи.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

И у меня так. А вот если лягу очень поздно и долго утром посплю, то вообще весь день разбитая, хоть и "выспала" требуемую норму... Видимо, все-таки всему свое время.
    Когда работа связанная с компом и с рекламой, то всегда сложно. По себе знаю. Нужно как-то стараться вечером другими делами заниматься...