Беспечность мужей

1. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Найти носки у раковины, трусы под подушкой, грязные майки на двухметровом шкафу - не проблема! Это они запросто! А как убрать это все - вот тут начинаются настоящие проблемы. Моего загнать в ванную целая история! Как приходит с работы, плюхается сразу за ТВ. Говорит я устал, дай отдохнуть и так сидит до ночи! Потом в постель лезет грязный, потный. Пока его не отпинаешь, в ванную не идет. Досталась же мне такая свинюшка:)

2. У каждого мужчины есть свои недостатки. Мой наоборот, чистюля ужасный...... Он меня постоянно пилит, что у нас кругом бардак. Но он у меня "глухой". Впялиться в свой компьютер и сидит там с утра до ночи.......не дозовешься никуда.......

3. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Наталья,
    Поздравляю, вы проиграли такой сопернице, как компьютер. А что вы предприняли, чтобы быть лучше его?

Admin нравится это.
  4. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Компьютер дает денег? Зачем мешать этому процессу может посодействовать )

5. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    А мое чудо повсюду раскидывает зубочистки и ватные палочки. Очень устала их собирать по квартире. При том, что у нас ползает ребенок и может всем этим подавиться или пораниться.

6. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    На то вы и жены, чтоб терпеть нашу беспечность.
    Нет, конечно можно попробовать перевоспитать, но в большинстве случаев- это бесполезно.

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Какой ужас! И такое бывает?!И Вы ему разрешаете в таком виде рядом с собой ложиться? Грязному и потному? Мне было бы просто противно и я бы ушла спать одна, в другую комнату. Вам нужно заставить мужа себя уважать и не позволять так себя вести. Лечь в постель к жене грязному, потному и вонючему - это проявление неуважения в первую очередь.

8. Lelic EGO
    Lelic

Lelic EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    А иногда - это все же усталость, когда уже нет никаких сил дойти до ванной комнаты. Дайте же нам возможность почувствовать себя иногда слабыми и ранимыми, хотя бы дома, хотя бы на несколько минут. Весьма стеснительно

9. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Думаете, мне тоже стоит иногда завалиться в постель с немытыми вонючими подмышками и в грязных трусах, не сняв макияж и не смыв лак с волос? Ноги не брить и подмышки не брить, потому что устаю на работе? А что, я ведь тоже устаю, скажу, что сил не было дойти до ванной комнаты. Я ведь женщина и должна себя почувствовать слабой и ранимой...

10. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Это простительно только мужчине.Радость
    Женщине такое не позволительно, она должна быть чистой, пахнуть духами, и конечно же слабой и ранимой.

11. Я что то не видела, чтоб у компьютера было отверстие для выдачи денег, а виртуальными деньгами в магазине не расплатишься.

12. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Виртуальными деньгами как вы их называете уже давно можно оплачивать практические любые товары и оплачивать коммуналку. Это электронные деньги!

13. Ну это наверное можно оплатить только те товары, которые можно заказать по интернету, одежду, игрушки, книгу, а что с продуктами? Я предпочитаю покупать только то, что вижу на прилавке, мне нужно посмотреть, повертеть, понюхать даже если хотите!!!!

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Компьютер дает заработок не только виртуальными деньгами,
    работу на компьютере можно выполнять и за наличный расчет.
    Кстати, заказав продукты через интернет, Вы также можете их посмотреть, повертеть и понюхать, и в результате вернуть.
    (Но тогда есть вероятность остаться без нужного продукта)

15. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Там есть такая платежная система, WebMoney называется, вот там и копятся денежки, а потом переводом на карточку. ПУсть даже немного, но 5-10 тыс рублей в месяц тоже прибавка.