Белое кружево будет в моде зимой

1. EgoNews EGO
    EgoNews

EgoNews EGO

Рег.:
    18.11.2010
    Симпатии:
    1
    Сегодня самый первый день зимы и самым последним писком моды в этом сезоне будет маленькое белоснежное платье из кружев. Вообще, белые кружева – это фавориты нынешнего сезона. Белые кружева сейчас носят самые известные модницы и светские львицы. Лорен Конрад и Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и Николь Киндман можно увидеть на страницах светской хроники в белоснежных кружевах.

белое1.jpg белое2.jpg белое3.jpg белое4.jpg белое5.jpg

Свои модели из белых кружев в зимней коллекции представили Valentino и Dolce&Gabbana. Именно в белоснежной пене из кружев будут встречать грядущий новый год модницы. Сейчас на пике моды - выглядеть женственно и воздушно, как снежинка!

Admin нравится это.
  2. Белый - фаворит сезона! Наступает год белого металлического зайца (кота). Чтобы привлечь успех и удачу, астрологи рекомендуют облачаться преимущественно в белые наряды. Так что кутюрье попали в точку!

3. Kira EGO
    Kira

Kira EGO

Рег.:
    18.12.2010
    Симпатии:
    2
    Красота какая! Мне нравится белое кружево! Очень элегантно. Говорят только, что белый цвет - цвет войны. Но для девочек это не страшно думаюПодмигивание

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Только от этой тенденции практической пользы мало. Ну где в реальной жизни мы с вами, девочки, можем покрасоваться в белоснежном кружевном платьице? Только на вечеринке какой-нибудь, на празднике. В повседневной жизни в белых кружевах ходить как-то не принято. Да и вообще… белый цвет каждый день носить могут очень редкие единицы. На работе, например, он уже к обеду не будет выглядеть достаточно белым и чистым…

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У Вас есть еще возможность покрасоваться в таком платьице выйдя замуж.Без комментариев )

6. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Ага, а если не один раз замуж выходить, а так, периодически(к примеру раз в пол года=)- то можно и не раз и не два в таких платьицах повыёживатьсяРассмешили )

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Для того, чтобы покрасоваться один единственный день на своей собственной свадьбе в белом кружевном платьице, вовсе необязательно, чтобы оно было трендом того сезона, в котором планируется свадьба. К тому же, белый цвет и наличие кружев не превращают автоматически эти платья в свадебные. Я на свадьбу предпочту надеть именно свадебное платье, чтобы не рисковать смешаться с гостьями, следящими за модой и тоже облачившимися в белые кружева...

8. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вы задали вопрос, я ответила, только и всего....

В чем Вы пойдете на собственную свадьбу, мне лично "по барабану" хоть голой.
    С Вашей внешностью вряд ли смешаетесь с толпой, даже если все будут в одинаковых платьях.

9. Да, ладно Вам, девченки, белый очень освежает! Да, маркий конечно, быстро пачкается, но зато как приятно будет на Вас смотреть окружающим!!!!! Вы никогда не задумывались, почему в медицине в основном используют белые палитру - белые халаты, простыни, пеленки и т.д.?
    Вот посмотрите как белый цвет облагораживает.

венчание.jpg белое платье.jpg платье2.jpg

Admin нравится это.
  10. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Белый цвет - цвет чистоты.

11. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Белый цвет - цвет войны еще говорят.

А для девушки конечно изящно и нежно подчеркивает красоту ее тела.

12. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Для девушки с хорошей фигурой и яркими чертами лица - конечно. А что делать тем, у кого с этим не сложилось?

Я чисто-белое не очень уважаю. Белый цвет хорош только как фон для ярких аксессуаров.

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Абсолютно ничего не делать, неужели все следуют моде? Вы представляете если все будут ходить только в белом???
    Ага, дурдом на прогулке.Ржу, немогу!

14. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Моде следуют те, кто не имеет собственного стиля Улыбка