Бельё в подарок Вам - оружие

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Каждая женщина знает, что белье - это оружие. Испокон веков оружие считалось превосходным подарком. К тому же в нем должны разбираться и мужчины. Вот и получается, что если озаботить любимого покупкой вам нижнего белья в подарок на Новый год, он наверняка не откажется. Да и вам будет приятно. Только подумайте: мужчина дарит вам оружие против него самого.

Femme Fatale и Lady нравится это.
  2. Белье белью рознь! Иногда отпугивает, а в большинстве случаев притягивает!А это Вам )

3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Красивое бельё - как подарочная упаковка.
    Чем оно красивее, тем больше подарок хочется развернуть поскорее. Нижнее белье – это интрига, такая же, как длинная юбка: и знаешь, что под ней скрывается, но все равно нестерпимо хочется заглянуть, чтобы подтвердить собственные догадки.
    Даже цвет и покрой нижнего белья оцениваются на подсознательном уровне, после чего мужчина уже четко знает, чего хочет от данной женщины: то ли как можно быстрее запрыгнуть к ней в постель и провести вместе ночь или отпуск (а, возможно, и всю оставшуюся жизнь), то ли бежать прочь как можно быстрее.
    Я думаю, мужчины со мной согласятся... :ax:
    Кстати, какой цвет женского белья нравится мужчинам форума?

4. Дерга

Дерга EGO

Рег.:
    24.05.2014
    Симпатии:
    6
    Сказано как отрезано)))))

Admin нравится это.
  5. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    а мне кажется, что белье (которое используется в качестве "оружия") женщина должна покупать и выбирать сама, чтобы потом сделать сюрприз мужчине. в крайнем случае, мужчина может проспонсировать это дело, но не зная что))

konovalova нравится это.
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    О, Вы не представляете себе, насколько приятно моему мужчине покупать бельё для меня, любимой!
    Муж говорит, что когда он представляет, выбирая, то или иное бельё на мне, вожделение зашкаливает.
    И я не отказываю ему в этом - его выбор всегда меня устраивает, ведь он знает моё тело до мельчайших подробностей.
    Кстати, он считает, что мне нужно носить красное и чёрное бельё, а я сама смело экспериментирую!

Femme Fatale нравится это.
  7. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    Я предпочитаю сама покупать, т.к. пару промахов с размером всё-таки было=)))

Admin, Femme Fatale и Delice-berry нравится это.
  8. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    согласна! потому что у каждой фирмы, да и даже линейки, свои размеры чашечки - и не всегда даже казалось бы твой размер подходит: где-то что-то мешает или вылезает. поэтому подобрать и самой-то не просто, а тут когда еще кто-то сюрприз хочет сделать и купить самостоятельно... это не айс)

konovalova нравится это.
  9. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    ДА, полностью согласна. У меня муж наверное с трудом идентифицирует , что такой чашечка, и уж тем более какие они бывают=)))Но бывает, что мы ходим вместе, и сообща выбираем что-нибудь красивое.

Admin, Delice-berry и Lady нравится это.
  10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Девочки, когда я спросила мужа, КАК он выбирает, например, бюстгальтер для меня, он стал ладонями изображать шалашик на поверхности стола - типа, вот так он по чашечке ориентируется с размером! Ржу немогу!
    Не могу понять, как он это делает, Недопонимание но с размером он не ошибся ни разу!
    Волшебник просто))) :cs:

Femme Fatale и Delice-berry нравится это.
  11. Арина-Арина

Арина-Арина EGO

Рег.:
    19.02.2014
    Симпатии:
    39
    Да, у мужчин это как-то получается. Тут сама себе не угадаешь.

Admin и Lady нравится это.
  12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Муж смеётся: "Просто я работаю волшебником!" Улыбка

13. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Я думаю это везение. Или отличный опыт продавцов - угадывать размер по демонстрации мужчиной жестами.

Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Муж, вообще-то, мужчина несмелый, когда дело доходит до приобретения вещей дамского туалета)))
    Меня порадовало, что желание сделать мне приятное, побороло его робость! :cs:
    А теперь продавец женского белья уже знает, что ему нужно - покупки регулярны)))

15. Чего уж в нём оружейного? Разве что гирьку туда зашить. Чтобы можно было трусы снять и кого-нибудь по балде отоварить. А так бельём можно задушить разве что, и то неудобно получится.