Беговая дорожка

1. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Учитывая мою не любовь ко всяческого рода общественным фитнес-центрам (если честно, то в нашем городе нормальные залы, с хорошим оборудованием и грамотными тренерами можно перечитать по пальцам и народу в них постоянно очень много) решила приобрести беговую дорожку. Только вот насколько полезно использовать только 1 тренажер?

2. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    Бег - прекрасный способ поддерживать себя в форме, поэтому не вижу проблем в том, что у вас будет только один тренажерУлыбка. Хотя. если размер кошелька и квартиры позволяет приобрести еще что-то, то почему бы и нет?Подмигивание

3. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Если бы я выбирала тренажер для дома, то выбрала бы более компактный вариант, и уж никак не беговую дорожку (не люблю бегать, даже на месте[​IMG]). Уж лучше вело-тренажер брать.

4. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    Может, Анастасия, просто очень любит бегать, поэтому и выбрала для себя беговую дорожку? В любом случае я бы вам все равно посоветовала перед занятиями на ней делать несложные упражнения минут на 5, для "разогрева".

5. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    У меня была беговая дорожка. Честно скажу - это пустая трата денег. Если Вы не можете себя заставить просто бегать по улице, то и к бегу по дорожке охладеете очень быстро. У меня в итоге она стояла, пылилась, я на нее одежду вешала, потом надоело через нее спотыкаться и продала за полцены. Так что, если хочется побегать, то бегайте просто по улице - это и дешевле, и полезнее, потому что на свежем воздухе. Если даже не прислушаетесь к моему совету, то советую поискать беговую дорожку Б/у хотя бы сэкономите на этой бесполезной покупке...

6. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    У меня дома тренажер стоит купила и радовалась 2 недели а потом забила стоит как мебель=)

7. Ladmar Guest
    Ladmar

Ladmar Guest

Бег - прекрасный способ поддерживать себя в форме сказал один мудрец, и он был прав! ))

8. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Кроме бега, вы можете приседать, делать выпады с гантелями, отжимания от пола, растяжку.

9. nikolay.severov

nikolay.severov EGO

Рег.:
    20.03.2020
    Симпатии:
    0
    упражнений для дома много очень.