Бады тяньши

1. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Коллега на работе купила БАДы тяньши. Теперь никому прохода не дает, рот не закрывается. Рассписывает как она себя превосходно чувствует, да как поздоровела и помолодела. Вроде и не чужой человек, не с улицы зашла. Но смущает название компании. Все-таки есть недоверие к китайской подукции. Это у меня одной такая паранойа? Может кто сталкивался именно с этой фирмой?

2. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я вообще не признаю никаких БАДов. Априори считаю их, если и не вредными, то уж пользу не приносящими точно. Все, что необходимо человеку, он получает с пищей.Правильно подобрать продукты - и все.

3. Диана

Диана EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    1
    Сталкивалась, но не с продукцией. А со способом ее распространения. Людей там просто зомбируют, наверное гипноз применяют, но после этого взрослые здравомыслящие люди готовы из дома все деньги вынести. А так же поднять всех старых знакомых, с которыми с детского сада не общались, для того, чтобы продать им эту продукцию.

4. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    А я пробовала сама БАД, но только Секреты долголетия. И никто меня не зомбировал. Я сама приняла решение принимать БАД и никому не навязывала свое решение. Мне нравиться, а это главное.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Не, все, что нужно, с пищей получить невозможно. Особенно, если самому себе рацион составлять. Уж слишком много всего нужно, но и всякой ерундой травиться, конечно, тоже не стоит.

6. Андрей Будковский

Андрей Будковский EGO

Рег.:
    14.03.2014
    Симпатии:
    14
    Зомбируют конкретные люди, а не компания. Это есть отсутствие профессионализма, что негативно влияет на репутацию компании, к таким дистрибьюторам непонятно, как относиться.

Приходите на День открытых дверей в официальный сервис-центр компании, проводим раз в две недели по выходным, в подарок каждому - спа-программа для рук, экспресс-тестирование всего организма и дегустация чая!

Марджери и Lady нравится это.
  7. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    С удовольствием бы посетила Ваш центр. Где Вы находитесь?

Андрей Будковский и Lady нравится это.
  8. Андрей Будковский

Андрей Будковский EGO

Рег.:
    14.03.2014
    Симпатии:
    14
    Марджери, а Вы где находитесь?

Lady нравится это.