Ароматы, возбуждающие мужчин

1. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    На моего мужа возбуждающе действуют ароматы сандала и цитрусовых.
    Пользуюсь этими запахами, зажигая ароматические палочки или аромалампу.
    Хотелось бы услышать мнение других: какие ароматы возбуждают ваших избранников?
    Чем пользуетесь вы с целью обольщения - масла, парфюм, аромапалочки?

Z-300.jpg

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Как мне сообщил мой мужчина, его возбуждает запах моего тела без примесей...). ну и из ароматов ему нравятся духи которыми пользуюсь (Issey Miyake)

3. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Духи с феромонами моему мужу не нравятся. Он вообще плохо запахи различает. confuse

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Я пробовал фермоны - совсем не действуют на женщин. Специально проводил эксперименты ))) Правда делал это давно, возможно покупал дешевые с низким содержанием.

5. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Феромоны для духов изготавливают из анальных желез кита и еще какой-то твари, чтоб они не воняли их заглушают кучей всякой дряни, влияние на человека их очень сомнительно)). К тому же хранить их следует только в холодильнике, иначе они быстро тухнут)). У человека источник феромонов это подмышки и пах и чтобы он их излучал нужно не мыться две недели...
    Феромоны не пахнут.

6. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    То есть когда я 10 дней не моюсь - это еще не феромоны? Надо еще 4 дня потерпеть?
    Вообще и после 10 дней сложности в общении уже возникают...
    Вы прям меня расстраиваете. )

Lady нравится это.
  7. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Ну не надо буквально все воспринимать, кому-то достаточно и недели для созревания. Я не моюсь вообще и сложностей в общении нет))

8. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Даже представить не могу, какой аромат от Вас исходит...
    Действует на женщин? Как мухи, ой пчёлы на мёд?)

9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Пренебрежение личной гигиеной как-то у меня не ассоциируется с сексуальной притягательностью... Nefiga

Lola нравится это.
  10. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Ничего другого я и не расчитывал услышать)) Уверяю вас дамы что у меня самая чистая кожа из всех моющихся и никаких запахов не источает! За последние лет десять не выскочило ни одного прыщика. Ни один нос ничего неприятного не учуял. Мне тоже случается спать в одной кровати с другими. Зато я чувствую вонь от тела за несколько метров и отправляю человека в ванную мыться. Если ваше сознание бунтует от таких речей, то предлагаю вам принять это как шутку)).

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Надеюсь Вы не обиделись)))
    Если Вы не чувствуете запах своего тела, то это не значит что его нет!!!
    Объясните тогда @pover, куда же всё ваше г...но(запахи) деваются, если не выходят наружу???
    Вы человек активный, спортивный, организм работает правильно, значит потовые и сальные железы тоже выполняют свою функцию или нет.
    А про вонь от другого, так сколько он не мойся все бесполезно, Вам просто не нравится его запах. И дело тут не в чистоплотности.

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Возможно, но еще никто не сумел ничего унюхать, вот что самое странное)) Я ваще-то не среди бомжей тусуюсь.
    Возможно, но когда я приезжаю к племяннику, я сразу указываю ему на ванну, его отцу тоже почему-то не нравится исходящий от него аромат. Опять странное совпадение)).
    Вообще в норме тело человека не источает никаких зловоний, оно чистое как утренняя роса. Потовые и сальные железы в норме не приспособлены для утилизации отходов производства. Для этого хватает специальных сооружений. Люди считают за норму плохой запах от тела, это не так, это признак скрытых инфекций или патологий.
    В этом случае очистительная система не справляется и часть нагрузки берет на себя система потовыделения, иначе может наступить интоксикация. Это вынужденная мера, а не норма! Под это дело умные дяди впаривают людям разные моющие средства, ещё больше отравляющие их. Поинтересуйтесь хоть раз в жизни из чего их производят.
    Особенно опасно это для младенцев, которых заботливые мамаши драят как кукол разными шампунями.
    Это моё личное мнение, можете считать меня идиотом)))

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Спасибо за разъяснения, я поняла. Но к сожалению нет здоровых людей.

14. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Конечно нет и это очень грустно приходится признать)). Но факты вещь упрямая и за ними очередей нет.
    Очереди за иллюзиями. Любое свое утверждение я готов аргументировать и впредь...

15. Луизочка

Луизочка EGO

Рег.:
    11.10.2015
    Симпатии:
    1
    Я принимаю душ как минимум дважды в день, не могу представить себе как это - не мыться.
    Кстати моим экс-бойфрендам тоже нравился мой родной запах, говорили, что очень сладкий