Ароматерапия и здоровье

1. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    В настоящее время широко практикуется ароматерапия. Ее пропагандируют народные целители и фитотерапевты. Существует множество доказательств эффективности ароматерапии для лечения самых разных заболеваний. Обычно действие эфирных масел проявляется в укреплении иммунной системы. Также они имеют релаксирующее, тонизирующее, противомикробное и антипаразитное действие. Согласитесь, немало!
    Кто занимался ароматерапией и каков был эффект?

2. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Я недавно только купила себе аромалампу и стала читать литературу. Мне самой стало интересно. Но я уже попробовала гвоздичное масло. Голова перестает болеть быстро! Даже не ожидала, что так хорошо может помогать!

3. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я иногда могу побаловать себя ароматическими свечами. Когда они горят, то разжигаются эфирные масла и комната наполняется удивительными ароматами. Лично мне понравилось.

4. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Девочки, а кто-нибудь пользуется ароматическими палочками? Мне недавно подарили целый набор и я каждый вечер обхожу всю квартиру и окуриваю комнаты различными ароматами.

5. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Пользуюсь и ароматическими палочками. Но мне главное, чтобы ароматы от аромамасел и ароматических палочек сочетались