Аромакосметика при угревой сыпи

1. lika-lika EGO
    lika-lika

lika-lika EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    2
    Добрый вечер!
    Прошу поделиться советами: слышала, что при лечении угревой сыпи очень помогает косметика на основе натуральных эфирных масел. Кто что посоветует?
    Конкретно еще слышала об уникальном эффекте от применения цветочной воды монарда...

2. nadinadi EGO
    nadinadi

nadinadi EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    7
    Монарду нашла только у "IRIS". Очень довольна, но я не только ей пользовалась еще ореховый пилинг и крем оттуда для жирной кожи использовала.

3. AlisaS EGO
    AlisaS

AlisaS EGO

Рег.:
    04.02.2013
    Симпатии:
    1
    Консультируюсь у одного хорошего специалиста - можете поискать ее вконтакте или интернете Ольга Милова - она для меня много сделала. Может подсказать вам какими маслами что делать...

4. BadNicht EGO
    BadNicht

BadNicht EGO

Рег.:
    13.02.2013
    Симпатии:
    3
    А что аромамаслами лечат угревую сыпь???? В первый раз слышу!

маргарита дон нравится это.
  5. lika-lika EGO
    lika-lika

lika-lika EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    2
    А где она работает?

Про "IRIS" уже много слышу!!! За цветочную воду Монарду-спасибо, не думала, что она у них есть...

6. nadinadi EGO
    nadinadi

nadinadi EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    7
    С эфирными маслами я забыла уже об этой проблеме. Сначала почистила организм с помощью эфирных масел , вот у меня уже после чистки такой уменьшалась угревая сыпь ( пила масла внутрь и травяные сборы в течение месяца) ,а потом уже воздействовала на угревую сыпь конкретно.
    Вот у "IRIS" есть еще своя клиника-там делают аромапилинг( натуральный пилинг с эфирными маслами) У меня знакомая вылечила свой дочке демодекоз с его помошью , я тоже все хочу попробовать, потому что уж очень много восторженных отзывов про него слышала, а аромапилинг делают на 100% натуральных эфирных маслах

7. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    хм, пить масла внутренно ...

8. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии: