Аптечные сети

1. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Интересуют аптеки цена- качество.

2. Неплохие аптеки "Ригла", но цены там конечно завышены! Еще неплохие аптеки сети Нова Вита, Горздрав и Диалог. Чаще всего закупаю лекарства в последних двух. Радует и цена и качество. Разница с другими аптеками по цене составляет от 100-300 рублей.

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    "Горздрав" - хорошие аптеки, но там много лекарств не бывает в наличии и всегда требуют рецепт на "серьезные" лекарства. Покупаю в "Нова Вита" - практически все есть в наличии и продают без рецепта, правда дороже чем в "Горздрав".

rita37 и Полина нравится это.
  4. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Закупаю лекарства в " Горздрав", у меня там работает мама моей подруги и там контракты напрямую от производителей, что говорит о качестве лекарств. А цены на порядок ниже, я сравнивала.

rita37 нравится это.
  5. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Спасибо за советы! Из этого делаю вывод, что завтра зайду в Горздрав!

6. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Спасибо за совет, ходила я в Горздрав. Мне очень понравилась аптека, посравнивала цены, у них намного ниже. Была приятно удивлена:) Теперь туда хожу, тем более, аптека оказалась через 2 дома от меня.

Полина нравится это.
  7. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Всегда пожалуйста)))

rita37 нравится это.
  8. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

Еще хорошая сеть аптек "Самсон Фарма", - цены приемлемые. Кроме "серьезных" лекарств есть большой выбор лечебной косметики и гомеопатических лекарств. Особенно мне нравится аптека недалеко от метро Новослободская.
    Нашла еще отличную статью где очень хорошо и доступно рассказано о классификации аптек. Кстати "Горздрав" и "Самсон Фарма" относятся к одной категории аптек-дискаунтеров.

Наталья нравится это.
  9. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    В Самсон Фарма цены намного дороже, чем в Горздраве и там постоянно длинные очереди.

10. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

На счет цен возможно вы правы, я не сравнивала. Но по ассортименту мне Самсон фарма больше понравилась, хотя может аптеки Горздрав бывают и разные по размеру (я была только в одной, совсем не большой).

На счет очередей, да, иногда можно немного и постоять - но в последний раз (и это было вчера) я перед приездом звонила и уточняла наличие лекарства, и мне его специально отложили, - но преимуществом этого сервиса мне воспользоваться так и не удалось - в аптеке вообще народа не былоУлыбка

11. elena.smirnova

elena.smirnova EGO

Рег.:
    14.04.2019
    Симпатии:
    2
    Заказываю лекарства в Аптеке.ру на ближайшую аптеку. Цены хорошие, доставка на следующий день.