Антицеллюлитный массаж

1. Весна

Весна EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    4
    Я, худая, но целлюлит есть. Ходила к массажистке на баночный массаж от целлюлита . Эффекта ноль, если не считать жутких синяков и гематом от пояса и до колен.
    Может, плохая массажистка попалась, или это просто мне не подходит?

Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Мне кажется, что один антицеллюлитный массаж, ничем не дополненный, - это ерунда. На целлюлит нужно воздействовать комплексно: и массажем, и правильным питанием, и обертываниями, и, конечно же, спортом. Последний пункт самый важный. Согласитесь, увидеть целлюлит на теле людей, которые регулярно посещают тренажерный зал, вряд ли возможно... Лично у меня силы воли не хватает...

3. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Спорт - практически панацея! Знаю немало примеров, когда целлюлит уходил без всякого массажа от занятий спортом.

4. elizaveta EGO
    elizaveta

elizaveta EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    3
    Проверьте гармоны. У меня изза дисбаланса был целлюлит. А я его лечила на поверхности, а надо было изнутри..

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Здорово! Вот бы мне так. А я вот не знаю ни одного случая, как можно избавиться от ужасной апельсиновой корки. Даже, несмотря на то, что я не имею лишнего веса, она мне изрядно жизнь портит.

6. Anutik@ EGO
    Anutik@

Anutik@ EGO

Рег.:
    04.04.2013
    Симпатии:
    5
    От массажиста очень многое зависит!!!!!! и от техники. Я делала 5 процедур у массажиста с применением очень хороших эфирных масел, дома тоже делала обертывания со смесями разных эфирных масел - и результатом очень довольна. Массаж был долгий и не такой уж и больной))))

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    nadinadi нравится это.
  7. nadinadi EGO
    nadinadi

nadinadi EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    7
    Согласна с Вами! Мне нравится программа обертываний тоже с эфирными маслами в центре IRIS, совсем не больно и массажисты там оч крутые

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  8. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич EGO

Рег.:
    12.04.2014
    Симпатии:
    1
    Добрый день. В идеале, ваше состояние называет липодистрофия, то есть нарушение питания подкожно-жировой клетчатки. Для начала, требуется выяснить истинную причину. Основные причины: малоподвижный образ жизни, неправильное питание, гормональные нарушения и гинекологические заболевания, наследственность. Это основные факторы его развития. Сперва нужно провести лечебный массаж спины, снять сосудистые спазмы с внутренних органов, чтобы организм "заработал" изнутри. А потом уже довести проблемные зоны до интенсивной гиперемии (покраснение кожи) массажем, лучше в сочетании с физическими упражнениями, так называемый "Фитнес массаж тела", методика очень эффективна. А различные горячие обертывания улучшат состояние кожи.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    Lady нравится это.
  9. Я с вами полностью согласна. Я также делала антицеллюлитный массаж в комплексе с обвертываниями и пилингом. Осталась очень довольна как результатом, так и процессом. Массаж ощутимый, но не болезненный. Так что, девочки, не бойтесь, главное найти отличного специалиста. Их сейчас пруд пруди, поэтому к поиску нужно тщательно подойти.

10. Lina-malina

Lina-malina EGO

Рег.:
    21.09.2015
    Симпатии:
    3
    А сколько времени автор ходил на этот массаж? Вообще у меня подруга регулярно посещает массажистку и она прорабатывает ей проблемные зоны, помимо этого она еще ходит на антицеллюлитные обертывания. Эффект потрясающий.