Антицеллюлитный массаж

1. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Подскажите хорошего массажиста по антицеллюлитному массажу. Очень надо!)

Полина нравится это.
  2. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    У меня есть очень хорошая массажистка- Оксана. Убирает целллюлит быстро и надолго. Я ко многим переходила и никакого результата. У нее опыт 20 лет и она врач, а это очень важно! Лепит фигуру, делает, как статуэтку)

rita37 нравится это.
  3. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    А где она работает? Что прям такой хороший результат?

4. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Да результат не то что хороший, а просто потрясающий! К ней очереди выстраиваются. В Салоне красоты "8 Желание". 8-495-739-53-00

Виолетта777 нравится это.
  5. Виолетта777

Виолетта777 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    29
    А она больно делает? Потому что я один раз делала массаж от целлюлита, еле уползла оттуда(

6. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Нет! Делает шикарно. Она лучшая, я на многих насмотрелась и напробовалась! Не пожалеете!)

7. Елена 3235

Елена 3235 EGO

Рег.:
    23.08.2012
    Симпатии:
    2
    У меня есть очень хороший массажист ее зовут Татьяна . Она прекрасный специалист который с каждым работает в индивидуальном порядке . Она не только массаж делаетПодмигивание .Она меня еще научила правильно питаться . А после курса массажа, после родов, я в бедрах походила на 10 см. и в весе на 4кг.

8. Nikki EGO
    Nikki

Nikki EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    0
    Массаж - это по моему самое лучшее лекарство от целлюлита. Я с удовольствием в массажный салон хожу на антицеллюлитные процедуры, это такое блаженство! Улыбка Можете здесь подробней почитать, процедура называется "магия океана" http://www.royalthai.ru/ru/services.html
    Вообще сам салон просто шикарный, ко мне раньше девочка на дом приходила массаж делать, но в салоне такая особенная атмосфера, музыка, благовония... Я там и физическое и психологическое удовольствие получаю! Маме и сестре хочу на новый год сертификаты подарить в этот салон, мне кажется, для женщины СПА процедура - один из самых лучших подарков :dn:

9. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Ценная информация о массажистках хороших, спасибо, думаю тоже их услугами скоро воспользуюсь.

10. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Эх.. Как жаль что я живу от всех вас далеко.. И от таких прекрасных массажисток тоже. А мне бы фигуру слепить бы заново..