Антицеллюлитный крем

1. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

марьяна нравится это.
  2. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Берите любой, главное, чтобы он использовался вместе с профессиональным массажем. Хотя, массажисты специализирующиеся на этой проблеме, как правило, имеют свой проверенный арсенал средств.

3. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я боюсь использовать на себе антицеллюлитные крема так как пока еще кормлю ребенка грудью. Но в составе многих из этих кремов есть кофеин, поэтому я делаю скраб из кофейной гущи. Думаю это безопасно, а эффект есть если регулярно заниматься.
    А у моей знакомой после такого массажа вены вылезли[​IMG] Уж лучше б целлюлит оставался, чем такое

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    NIVEA body- "Гуд-бай целлюлит".

5. Фиолетовая

Фиолетовая EGO

Рег.:
    01.06.2012
    Симпатии:
    6
    попробуйте сами сделать, натуральное всегда полезней и действенней

6. Наталия

Наталия EGO

Рег.:
    29.03.2012
    Симпатии:
    2
    Когда ходила в спортзал - пользовалась vivax biologic (антицеллюлитные крем-сливки), сейчас я просто в восторге от линии ozo system. Это профессиональные средства, но есть и для домашнего использования. Я перепробовала уже всю линию - результат вдохновляет - шикарный
    антицеллюлитный комплекс в виде ампул, антицеллюлитный крем, который выравнивает рельеф, на лето приобрела отличный увлажняющий спрей, результат которого заметен спустя мгновение. Специалисты в салоне, в котором я их приобретаю, утверждают, что это лучшие средства для борьбы с целлюлитом, лучше - только комплексное аппаратное лечение.

7. alinkamalinka

alinkamalinka EGO

Рег.:
    30.09.2011
    Симпатии:
    3
    Если честно, ни у меня ни у моих подруг самостоятельно в домашних условиях избавиться от целлюлита не удалось. Заметное улучшение появилось только когда в салоне красоты прошла курс антицеллюлитных процедур. Я ходила в Долорес, там на специальном модном аппарате процедуры делают, эффект правда потрясающий.

8. Елена 3235

Елена 3235 EGO

Рег.:
    23.08.2012
    Симпатии:
    2
    К сожалению Антициклональные крема, не эффективны , так как они как правило одно лечат, другое калечат. Так как в дешевые крема добавляют гормоны и они эффективны пока человек пользуется ими, а как только человек прекращает пользоваться целлюлита становится больше в разы . Второй минус нарушение гормонального фона.

9. Klubnika EGO
    Klubnika

Klubnika EGO

Рег.:
    26.11.2011
    Симпатии:
    2
    Лучше всего мне помог Антицеллюлитный крем "До И После", российский. В синей упаковочке, он не согревающий, но кожа от него даже после 2 недель применения подтянутая. Он с кофеином, ламинариями и комплексом липофирм. Удобно, что он впитывается быстро, приятно пахнет и не липнет. Мазалась им летом перед работой и так и шла, на смывая

10. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    А мне кажется что не помогают все эти крема. Вот массаж, скрабы, обвертывания, вот в это я верю! Потому как вижу результат.
    Хотя если кто то РЕАЛЬНО одним кремом убрал эту бяку, делитесь!

11. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Мне помог только кофейный скраб и обертования. Никакие крема не сравнимы с действием кофейных зерен молотых. Но это мое мнение.
    Я к кремам вообще скептически отношусь... Стоит прочитать состав, и мне уже его и покупать не хочется, а цены вообще космические.

12. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Мне нравится серия "Фитнес Боди". У них множество разных кремов, обертываний, скрабов и пилингов, и по цене приемлемы!

Gladka нравится это.
  13. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    И действительно помогает? Просто ну не верю я что можно намазюкаться 2 раза кремом и сразу стать принцессой)

14. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Кожа становится гладкой, и объемы уменьшаются от обертываний холодных или горячих! Конечно нужно со спортом совмещать!

15. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Тогда это не мое. Я из категории лентяй красивый.)) Это значит лежу ем тортик и худею)Ржу немогу!