Антицеллюлитное белье

1. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Чего только не пробовала... упражнения, кремы, лосьоны, массаж, обертывания.. Эффект есть, но не так, чтобы очень. Теперь не знаю, брать антицеллюлитное белье, или сэкономить? Не дешевое оно, однако)))

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Сомневаюсь в действии такого фактора. Продолжайте массаж и косметику, рано или поздно такая "профилактика" даст результат. Просто она требует регулярности. не запускайте свое тело, даже когда оно спрятано за зимней одеждой!

3. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    А более подробно про эффект антицеллюлитного белья кто-нибудь может рассказать? Я как-то плохо себе представляю как оно воздействует на кожу. Если действительно есть эффект, то никаких денег на него не жалко.

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Ну почему же? Белье улучшает кровообращение в проблемных зонах, благодаря легкому массажу. А это если и не избавляет полностью от целлюлита, то по крайней мере помогает в сочетании с другими процедурами. Так что, если есть возможность такое белье купить, то лишним точно не будет!

5. Olly EGO
    Olly

Olly EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    7
    И каким образом улучшается кровообращение? Я знаю только один способ - тепло. Так что проще поверх обычного белья надеть из грубой шерсти. Эффект тот же, но дешевле в несколько раз.

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    ну я же написала:

Белье не за счет тепла улучшает кровообращение, а благодаря массажному эффекту при движении.

7. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Не верьте вы во всю эту выкачку денег. Если целлюлит есть, то он и будет, хоть что хочешь втирай и одевай.

8. Schastlivaya

Schastlivaya EGO

Рег.:
    25.11.2011
    Симпатии:
    0
    ну почему же? есть вполне эффективный аппаратный массаж от целлюлита!

9. jelly EGO
    jelly

jelly EGO

Рег.:
    19.09.2012
    Симпатии:
    0
    Может попробовать обертывания, прессотерапию, LPG или что-то еще?

10. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Вообще лучше продолжать заниматься спортом активно