Альгинатные маски

1. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Проходила как то курс в салоне. Дорого. Сейчас вот думаю, может самой их в домашних условиях поделать? Кто пробовал? Давайте пообщаемся! Может у кого то даже есть опыт как их дома делать? Они же застывают моментально!

Бусинкааа нравится это.
  2. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Да, я как раз сейчас себе делаю эти маски. При чем не только на лицо. Еще, на кисти рук, зону декольте и шею. Прекрасно увлажняет и подтягивает. У меня маска с коллагеном.

3. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    А можете подробнее рассказать, как ее наносить и где вы ее покупали? В обычном магазине? Я просто их вообще не наблюдаю в свободно продаже. Видите, масса вопросов)

Lady нравится это.
  4. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Я покупала на алиэкспресс. Хотите, поищите в интернет магазине каком нибудь в вашем городе. Наносить ее нужно или кисточкой, или лопаткой. Входят в комплект с маской. Тут уж кому как удобно. Наносить по массажным линиям (поищите в интернете, там много рисунков)

5. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Спасибо, поищу! А как вы считаете, можно ли их наносить на живот? Он обвис после родов? Или этот коллаген тут не сможет мне помочь? Печаль у меня в этом вопросе, ужасная. Не знаю как на пляж выйти!

6. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Нет, для живота не поможет. Она увлажнит кожу - это тоже немаловажно...но подтянуть не подтянет. Есть масса других способов, кроме альгинатных масок. Но это ежедневный и тяжелый труд. Я видела тему: уход за обвисшим животом. Давайте туда перейдем и обсудим.

7. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Да, сейчас поищу эту тему. Спасибо большое за ответы! Очень приятно! А еще такой вопрос: сколько она стоит? В салоне эта процедура стоит порядка 15000 рублей. На много дешевле?

8. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Она стоит всего навсего 840 рублей! Вот и посчитайте разницу, как говориться. К тому же, пакет 500 гр. Мне его хватает на 2 курса по 12 процедур. Разница, просто колоссальная! Все мои подруги ее сейчас тоже закупают. Кто с коллагеном, кто с витаминами.

Lady нравится это.
  9. Jannusya Guest
    Jannusya

Jannusya Guest

Я купила маленькую баночку, мне ее при использовании раз в неделю хватает на пару месяцев. Единственный минус альгината - застывает быстро.

10. Пикник

Пикник EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    11
    А я, на алиэкспресс заказываю в сухом виде порошок. Разводится теплой водой. Каждый раз новая порция. А в банке, да...наверняка быстро из строя выходит. И денег, наверняка, стоит хороших. Попробуйте сами приготовить маску.

11. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    А состав этой маски известен? За счёт чего такой хороший эффект?

12. Пикник

Пикник EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    11
    Конечно, известен. Она увлажняет, просто потрясающе. Коллаген, сами понимаете. для чего нужен. В интернете, очень много информации, которую вы уже, скорее всего, прочитали. Если купите нужна будет консультация по применению, всегда готова рассказать.

Lady нравится это.