Аюрведическая косметика

1. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Сейчас вот есть и такое.... Лично для меня это что-то очень новое, хотя понимаю, что этой косметике много сотен лет. Вот, например, на аюрведа-шоп продается фитошампунь, читаю состав - там нет лауретсульфата натрия. С одной стороны - это хорошо, а с другой мылиться ли вообще такой шампунь? А крем для волос, который наносится на ночь.... Тоже для меня что-то весьма необычное. Кто-нибудь пользуется такой косметикой, нравится? Есть ли от нее эффект и польза?

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    FreeMan нравится это.
  2. lusy EGO
    lusy

lusy EGO

Рег.:
    29.12.2013
    Симпатии:
    6
    Я пользуюсь такой косметикой. Аюрведическим кремом с биозолотом и шафраном. На мой взгляд он тяжеловат для кожи, я люблю легкие крема. Но для зимы хорош. Пенка для умывания тоже аюрведическая. Отличная штука и без лаурил ульфата. Шампунь использовала. Промывает волосы хорошо, не электризует. Бальзам после мытья надо смывать, а чтоб крем на ночь-не слышала.

Lady нравится это.
  3. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Спасибо за отзыв. Я заказала себе крем и шампунь такой. После нового года придет заказ буду пробовать.

svetuska нравится это.
  4. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Знаю, что есть аюрведический массаж, но вот о такой косметике не слышала еще.

5. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    А я вот про массаж тоже наслышана, даже смотрю там на масла есть разные и написано, что для массажа. Причем разлитровки есть огромные, по 5 л. Шампунь мой пришел, правда хороший, промывает хорошо и волосы, которые от природы - пух, более менее гладкими стали.

6. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    А для кожи лица в аюрведе хорошие крема и декоративка есть у них?

7. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Кремов для лица много на ayurveda-shop много, цена разная, есть дорогие крема, есть недорогие. Лично я покупаю биокрем для глаз и жемчужный крем. Еще мне фитомаски у них нравятся, после них кожа, как после пилинга профессионального.

8. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    Я взяла на пробу два крема здесь, один мне не пошел, я им не лицо мажу, а руки (отлично смягчает), а вот этот крем классный. :
    52f262461c30330705618bcea03dbf04.jpg

После него кожа необычная, как бархат. Еще купила мужу для бритья мыльный крем, в сто раз лучше пены, после него раздражения практически нет.

Lady нравится это.