Африканские косички

1. Мадам Карина

Мадам Карина EGO

Рег.:
    13.11.2010
    Симпатии:
    3
    Лет пять назад заплетала африканские косички, тогда мне очень понравилось. А сейчас задумалась не попробовать ли еще раз? Говорят что они вышли из моды.

2. brejmer EGO
    brejmer

brejmer EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    2
    Да, до сих пор заплетают.
    Смотрится как будто ковер на голову одет.
    Если хотите обратить на себя внимание, тогда плетите. ИМХО

3. Мне кажется с такой прической нужно иметь соответствующий стиль одежды.

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    А сколько Вам сейчас лет? Ведь пять лет назад Вы были намного моложе. Уверены, что в нынешнем возрасте эта прическа будет уместна? В ближайшее время не планируете устраиваться на работу в серьезную компанию, где дресскод не позволит ходить с такой легкомысленной прической? Если на все вопросы ответ - "Да!", то почему бы и не сделать косички. Они прикольные.:) Будь я моложе лет на 20, тоже сделала бы...

5. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    У меня в детстве были такие косички. У нас все девочки заплетали себе такие косички. Очень помню нравились мне:) Сейчас такое я уже не смогу носить. Возраст, да и положение не позволит

6. А я вижу что сейчас в моде не африканские косички, а французские косы. Такие произведения на голове делают.....[​IMG]Я даже специально стала волосы отращивать, а пока оттачиваю мастерство на собственном ребенке, благо у нее волосы длинные.
    косы3.jpg косы4.jpg косы5.jpg

Lady и markiza1114 нравится это.
  7. L.A. EGO
    L.A.

L.A. EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мне очень нравятся африканские косички, смотрится красиво, оригинально. Но по этому поводу много противоречий, кто-то говорит, что они вредны, что волосы портятся и выпадают, кто-то говорит, что абсолютно безвредны и волосы не то что не портятся, а даже укрепляются. Кому верить?

8. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Для волос это стресс. Так как волосы выпадают у человека каждый день, но остаются в косичках, лежа мертвым грузом, что утяжеляет нагрузку на остальные корни волос.
    На короткий период это не так вредно + не забывайте о качественном состоянии самих ваших волос.

9. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    Модно-немодно, какая разница, нравится - заплетайте, но, если для Вас так важно, то я вижу девушек с косичками, значит, модно, правда, я никогда не понимала, что в этом красивого, и как с этим ходить на голове, не помыть, да ещё и тяжесть какая, сомнительная красота. И редко, когда они кому-нибудь идут.

10. markiza1114

markiza1114 EGO

Рег.:
    11.09.2011
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У русских женщин косы были всегда...

11. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Русские женщины расплетали косы каждый вечер, прочесывали их, а на ночь (не все женщины) опять заплетали.

12. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Думаю, что единственное пространство, где эти африканские косички к месту - это курорт. И никто не обратит внимания тебе 15 или 53. Во всех остальных случаях, лучше обращать внимание на возраст и поддерживать общий стиль к таким косам.

Ведьма нравится это.
  13. Veselkina EGO
    Veselkina

Veselkina EGO

Рег.:
    11.01.2012
    Симпатии:
    1
    Приветик всем!
    А правда, что после косичек волосы приходится коротко состригать?

14. Delayla EGO
    Delayla

Delayla EGO

Рег.:
    28.02.2012
    Симпатии:
    1
    У меня знакомая делала, у неё начали волосы выпадать. Может конечно от нервов... но не знаю.