Аденома простаты и спермограмма

1. Good EGO

Good EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    Объясните,пожалуйста, какова взаимосвязь между этими двумя совершенно разными отделами (скажем так) организма?
    Можем ли воспаление влиять на показатели спермограммы?
    есть ли вероятность того, что сперма вообще может быть нежизнеспособной?

2. natalya.naumenko

natalya.naumenko EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    Вы бы лучше о таких вещах спрашивали у своего лечащего врача и только после сдачи анализов! Из собственного опыта скажу, что когда у мужа был простатит-ребенка зачать у нас не получалось!

3. alevtina.zubareva

alevtina.zubareva EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    немного не поняла...
    то есть, у вас воспаление предстательной железы и вы переживаете за то, что спермограмма покажет нежизнеспособность сперматозоидов?

4. milana.le EGO
    milana.le

milana.le EGO

Рег.:
    18.10.2019
    Симпатии:
    0
    Я тоже так считаю, вопрос тяжелый, на него ответить может только врач уролог наверное. Можно в принципе погуглить в интернете.

5. viktor.dontsov

viktor.dontsov EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Без врача просто глупо покупать таблетки или же по бабкам ходить. Надо знать что именно и как лечить именно в вашем случае.

6. viktoriya.belaya

viktoriya.belaya EGO

Рег.:
    30.11.2019
    Симпатии:
    1
    Спермограмму часто назначают при постановке диагноза. Это делают для того, чтобы исключить бесплодие у мужчины. Еще нужны анализ крови, мочи, забор секрета предстательной железы.

Good нравится это.
  7. alevtina.zubareva

alevtina.zubareva EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    а что в 21м веке ее кто-то ходит по бабкам? серьезно??
    конечно, слышала про гадалок, что это сейчас круто и популярно, но бабки. чем они помогут-то? добрым словом??

8. vitalik.kostin

vitalik.kostin EGO

Рег.:
    01.12.2019
    Симпатии:
    0
    Я тоже так думал до поры и времени. Пока вы сами не увидите и не убедитесь в этом, никогда не поверите. Есть такие бабки - которые могут поставить человека на ноги без лекарств.

9. natalya.naumenko

natalya.naumenko EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    Ооо,бабки и дедки-это моя любимая тема! Вы даже не представляете, сколько людей в моем окружении им доверяет и готовы тратить кучу денег, только бы не идти в больницу!

10. viktor.dontsov

viktor.dontsov EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Я вообще не понимаю как взрослые люди верят в народную медицину? Это еще в случае простуды работает, но никак не при простатите.

11. Good EGO

Good EGO

Рег.:
    29.11.2019
    Симпатии:
    0
    ого. а прогнозы были какие? может просто еще не время? и надо попробовать еще?
    что бабки, что гадалки - одно и то же.
    почему так, как думаете? боязнь врачей? нежелание признавать себя больным?

12. natalya_danilenko

natalya_danilenko EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    1
    Да у каждого свое на уме. Одни врачи просто деньги сбивают, другие не ставят диагнозы правильные. А вот поэтому нет доверия никому.

13. milana.le EGO
    milana.le

milana.le EGO

Рег.:
    18.10.2019
    Симпатии:
    0
    А есть такие которые могут за пару сеансов помочь человеку, в моральном плане тоже. Как бы поднять духом, что бы пациент не унывал.

14. ignat EGO
    ignat

ignat EGO

Рег.:
    03.12.2019
    Симпатии:
    0
    Вы имеете в виду врачей? Ну и вы хотите сказать, что если он вам скажет, что все будет хорошо-то вы поверите на это и выздоровеете? Я в такое не верю и я абсолютно не внушаем.

15. ekaterina.fedyh

ekaterina.fedyh EGO

Рег.:
    03.12.2019
    Симпатии:
    0
    Ну как же, при воспалении простаты одним из анализов для постановки правильного диагноза является именно спермограмма. Моему мужу назначали, а после лечения он повторно делал.