Аборт

1. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    В разные времена их запрещали, за них судили и сажали в тюрьму, однако их делали, делают, и скорей всего будут делать Жаль

Мое отношение к аборту очень неоднозначное, с одной стороны – это грех и убийство еще неродившегося ребенка. А с другой, ситуации бывают разные, и иногда он является единственным доступным решением. В любом случае, нужно головой думать.

Пусть меня закидают камнями, но я бы на государственном уровне ввела обязательный аборт для всех асоциальных элементов – алкоголиков, наркоманов, бродяжек и т.д. Лучше так, чем потом будут расти дети, ненужные ни родителям, ни государству.

2. Липатов

Липатов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    0
    Не буду кидать камнями, сам подпишусь под этим. Просто, если бы был такой закон, то он бы регулировал сроки для аборта. Да и потом ассоциальные элементы шифруются не хуже террористов.

3. Алена Красина

Алена Красина EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    6
    Зачем сразу аборт?.. Ввести соц. льготы за стерлизацию - сами станут в очередь... Уж чего-чего, а чувство наживы у них никогда не пьянеет..

4. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Небольшое уточнение - льготы должны быть сопоставимы с детскими пособиями. Иначе все равно будут рожать детей и жить на пособие.

5. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Вряд ли государство сможет платить за то, чтобы НЕ рожали детей. :(

6. Liudik EGO
    Liudik

Liudik EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Аборт это ужасно, но не менее ужасно детей рожать и не уметь их обеспечить светлым будущем. Я против аборта, но в то же время это спасение иногда. Я слава богу пока такого не делала, но насчет дальнейшего не могу ничего сказать, в жизни разное бывает.
    Одно только надо учесть, что после неудачного аборта можно остаться вообще без детей, особенно этот риск растет тогда, когда это делается до первых родов.

7. Виктор

Виктор EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Мне не нравиться то, что женщины считают, что все мужчины, когда слышат о ребенке говорят об аборте. Это далеко не так. Многие мужчины хотят детей.

Вот одна моя знакомая, забеременела, потом сделала аборт под предлогом, что он не хочет детей. Потом она второй раз забеременела, опять пришла к нам типа жаловаться, что опять аборт надо делать. Так я уже не выдержал и стал звонить ему, так оказалось, что на самом деле ребенка не хотела она. Вот так вот.

8. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Аборт убийство. Неужели можно затоптать этот маленький нежный улыбающийся тебе комочек?