Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов

1. nadinadi EGO
    nadinadi

nadinadi EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    7
    Вопрос: кто-нибудь пробовал делать такую штуку? помогло ли убрать животик(скажем, тот самый, что после родов остается)....
    Вот, что прочитала на сайте одного салона где ее делают с эфирными маслами:
    Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов:
    -оптимизирует работу органов ЖКТ, в том числе регулирует моторную функцию кишечника, устраняет запоры и спазмы, а так же дисфункцию мочеполовой системы (хр. пиелонефрит, аднексит, ПМС и нарушение менструального цикла);
    - способствует устранению спаек;
    - выводит шлаки и лишнюю жидкость;
    - значительно сокращает объем живота и бедер, за счет уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки, быстро и наглядно формирует талию.

Admin нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Насколько я знаю, абдоминопластика противопоказана женщинам, планирующим в скором будущем перенести беременность, так как вертикальные мышцы живота, подтянутые с помощью операции, могут растянуться снова в процессе беременности.

Нади, Вы говорите об операционном способе? Или об абдоминальном массаже?

3. nadinadi EGO
    nadinadi

nadinadi EGO

Рег.:
    21.02.2013
    Симпатии:
    7
    Нет, я имею в виду массаж.

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Интересно, очень болезненная процедура? Смущаюсь

5. Cherry EGO
    Cherry

Cherry EGO

Рег.:
    12.01.2015
    Симпатии:
    9
    Это не то, о чем можно сразу подумать, прочитав название темы))))
    Абдоминальная пластика с коррекцией внутренних органов - это моделирующий массаж живота, с лечебной коррекцией органов ЖКТ, мануальная техника моделирования живота и восстановление функциональных нарушений органов ЖКТ.
    Взяла пояснение с сайта клиники центра ароматерапии Iris. Так как своими словами тяжело быстро передать суть процедуры.
    У меня собственно нет сильно лишнего веса... за зиму набралось 5 лишних кг от идеально стройного состояния. Но львиная доля этих лишних кг сосредоточены на животе((
    В клинику Ирис хожу давно и в основном работала по лицу и периодически прохожу аромадиагностику. Про последнее надо создавать отдельную тему. Я и раньше слышала, что живот может быть больше чем надо из-за нарушения работы ЖКТ и аромадиагностика это подтвердила (кроме психо-эм. состояния с ее помощью можно диагностировать проблемы со здоровьем). И Ирисова порекомендовала сделать курс абдоминальной пластики. Пока прошла только 1 процедуру и результат больше, чем ожидала... завтра пойду на вторую процедуру.
    Захотела с вами поделиться, так как это не процедура из разряда антицеллюлитного массажа, а оздоровление организма и устранение проблемы на ее корню. Плюс параллельно назначают травяные сборы.
    Как пройду весь курс, отпишусь о результатах :)

Анжелин и Oksi нравится это.
  6. Oksi EGO
    Oksi

Oksi EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    15
    Год назад прошла курс абдоминальной пластики у Ирисовой. За курс талия уменьшилась на 8 см. Вес до сих пор в норме и прошла мучившая меня изжога. В этом году прошла поддерживающий лимфодренажный курс.

7. Анжелин

Анжелин EGO

Рег.:
    23.03.2015
    Симпатии:
    3
    Очень интересно! Жду результатов)))) А на сколько процедур и как часто проходите???

8. Санти

Санти EGO

Рег.:
    30.03.2015
    Симпатии:
    0
    Могу поделиться своим опытом! По рекомендации своего врача прошла процедуру в клинике IRIS. Так как была отечность внутренних органов, мне понадобилось 8 сеансов. Проходила около месяца и результат превзошел мои ожидания. Внешне живот перестал выпирать и вернулась талия! А самое главное: прошли колики, функции кишечника нормализовались, уменьшился объем песка в почках (пью эфирное масло лимона, до полного выведения песка), желчный перестал беспокоить. Уже месяца 2 прошло, а результат тот же))))

9. Cherry EGO
    Cherry

Cherry EGO

Рег.:
    12.01.2015
    Симпатии:
    9
    осталось еще несколько процедур. Из того, что для себя отметила по самочувствию - ушел дискомфорт в области поджелудочной, до этого покалывало там периодически. Мне посоветовали при очередном приступе выпить 1-2 капли смеси №7 желчегонная на кусочке хлеба или в ложке меда - боль прошла через 2-3 минуты. Сейчас пока нет этих приступов. Ну и живот конечно подтянулся :)

Admin нравится это.
  10. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Как бы красиво не расписывали, я бы не только тысячу, а миллион раз подумала.
    Сам массаж противопоказан, если есть швы на животе.
    Должно быть больно, хотя есть массажисты с волшебными руками.
    Лёгкое поглаживание, которое мы можем сделать сами результата не даст.
    А операция даёт шрамы, которые остаются на всю жизнь.
    Стыдно раздеться с некрасивым животиком?
    А с "красивым" после абдоминопластики нужен будет только совместный купальник, а если ещё рожать?

пластика1.JPG

Lady нравится это.