А когда Вы читаете?

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Многие замечал в метро читают на планшетах. Кто-то с книгой. Дома тоже читают, но это в том случае когда нет домашних хлопот... Я лично читаю на отдыхе 1-2 книги. Получается на даче - между делами по даче.

Последнее что прочитал это - "Шантарам". А да! Читал еще когда водил ребенка на кружки, но там психология - "Дейл Карнеги".

Сейчас тоже планирую почитать что-то, летом свободного времени побольше, но не знаю что...

С прошлого года переключился на романы - "Олег Рой". Возможно продолжу в этом году...

Lady нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Уважаю людей, которые находят время на чтение. Сама читаю много - сейчас изобилие доступной интересной литературы. Раньше ждали выхода новых книг любимого автора, и в этом была своя, особенная прелесть. Сейчас вообще без проблем - всё есть в инете! Я читаю в электронной книге, мне так удобнее. А ещё в ноуте есть классная читалка: мне нравится оформление и навигация, читается с удовольствием.
    Сейчас скачала себе новинки Натальи Нестеровой - на мой вкус, качественные женские романы.

3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Сколько себя помню, всегда читаю. Мне нужно устремить взгляд в печатную страницу. Читаю даже во время еды, признаюсь. А вот в транспорте не читаю - глаза берегу. Не полезно для глаз чтение в движущемся транспорте!
    И не признаю электронных книг, уж простите. Только традиционная книга.

4. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    Тоже читаю с детства, в 4 года начинала с комиксов, в юности и девичестве подсела на романы, сейчас же компенсирую пробел в русской классической литературе.! Читать люблю, для меня это расслабление

Lady нравится это.
  5. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Посмотрела экранизацию произведений Куприна. Впечатлило! Теперь перечитываю классика))))))

Lady нравится это.
  6. Olgusha EGO
    Olgusha

Olgusha EGO

Рег.:
    06.03.2013
    Симпатии:
    47
    Во время еды, говорят, ровно как и в туалете-читать не рекомендуется Co Улыбка

7. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Да я согласна с Вами! Но времени катастрофически не хватает! А в туалете я не читаю))))))))))))))

8. Ява EGO
    Ява

Ява EGO

Рег.:
    14.08.2014
    Симпатии:
    3
    я просто книжный червь - читаю, все, что попадется и хоть как-то заинтересует!