А если любишь двоих?

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Бывает такое, что девушка (или парень) не могут определиться, с кем же быть, потому что и один хорош, и второй тоже, и в каждом из них есть что-то такое, от чего сложно оказаться. И девушка сидит и мечтает: "Эх, если бы вы оба соединились в одного - это был бы мужчина моей мечты..мой идеал.."

Что же делать в такой ситуации, которая по понятным причинам не может длится бесконечно?.. Как сделать правильный выбор? Или какой бы выбор девушка не совершила, она всегда будет думать о том, а что было бы, если она выбрала бы не этого, а того - другого?..

2. Федерик

Федерик EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    3
    Когда любишь двоих, это значит, что по настоящему не любишь ни одного, я так считаю. Настоящая любовь одна в своем роде. Или же вы одного из них не любите, или же обоих не любите, (а может любите только себя).

3. Инга EGO
    Инга

Инга EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Нет, действительно бывает что любишь двоих и не можешь определиться. А все дело в том, что каждого любишь по-своему. Для того, чтобы решить дилемму, надо лишь определиться кого больше всего любишь и все, точнее сказать что тебе больше нужно из тех качеств, которые у них отличаются (то что есть у одного, а нет у другого).

4. гордон

гордон EGO

Рег.:
    12.02.2011
    Симпатии:
    0
    Тема вдохновляет. Встречаться можно, но любить мне кажется можно одного, хотя... Если бы меня спросили кого больше люблю маму или папу я наверно не смог ответить или сказал, что двоих.

5. Арсений

Арсений EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    1
    Бывает, но если вы рассчитываете на серьезные отношения, то такого быть не должно! Вы должны выбрать одного, который на ваш взгляд более подходит для вас и вашего темперамента!!![​IMG]

6. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    Значит это не любовь.

7. Мария12

Мария12 EGO

Рег.:
    13.03.2011
    Симпатии:
    1
    Единственное, что я могу сказать из собственного опыта, что если любишь двоих, то по-настоящему не любишь ни одного... Возможно, ты его ещё не встретила... А может, надо попробовать разобраться - кто тебе дороже... Представь, что они оба одновременно сделали тебе предложение. Кого бы ты выбрала?.. Наверно, именно он тебе и нужен.. Хотя люди разные бывают...

8. По мне такая любовь невозможна. Я не люблю жить в сомнении и все время выбирать. Все мы не идеальны, в каждом человеке есть свои плюсы и минусы. Любим же мы не за что то, а вопреки, потому что любим и всё![​IMG]

9. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Моя хорошая знакомая любила двоих. Очень искренне. Немного не понимала ее, но, как она говорила "Они настолько разные и дороги оба!" Отношения были с ними 12 и 14 лет, параллельно. Они тоже оба ее любили и даже знали о том, что их двое, более того, даже были мимолетно знакомы. Меня удивляло, что они не ревновали. Может и ревновали, но ее не упрекали и сцен не устраивали. Оба хотели на ней жениться. Но у нее были свои веские причины не выходить замуж. К тому же, она считала - если выйдет замуж за одного, придется расстаться навсегда с другим. А так - свободные люди, вроде как не измена. Если бы я сама не наблюдала все это на протяжении нескольких лет, я бы не поверила, что такое может быть.

10. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Мне кажется - это просто какая то иллюзия любви, на любовь это никак не тянет.

11. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Мне в школе нравились два мальчика. Оба. Сильно. И я долго не могла выбрать, кто же нравится больше! И оба они были и симпатичными и умными, интересными. В итоге выбрала одного, провстречались буквально пару месяцев и разошлись. А по второму страда еще много лет, но отношений уже было не наладить. Так что и такое бывает в жизни, причем искренне, без всякого материального умысла в отношениях!

12. mariya2676 Кудряш
    mariya2676

mariya2676 Кудряш

Рег.:
    27.05.2015
    Симпатии:
    16
    Да невозможно двоих любить, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Викуся, mebius, Lola и ещё 1-му нравится это.
  13. mebius EGO
    mebius

mebius EGO

Рег.:
    29.05.2015
    Симпатии:
    5
    Я вас уверяю есть такие, которые встречаются по молодости и с 2 и з мя! Но это вряд ли любовь. Просто интрига и желание !

14. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Конечно, чувствами там и не пахнет! Секс или материальный интерес, если мужчина самодостаточный.

Lola нравится это.
  15. Polina1 EGO
    Polina1

Polina1 EGO

Рег.:
    01.12.2015
    Симпатии:
    0
    Девушки, мне помог разобраться в жизни гороскоп! Моя жизнь стала для меня более понятной!