Женщина и мужчина массажисты, к кому пойти?

1. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Слышала, что мужчины массажисты намного лучше, чем женщины. Не знаю, с чем это связано, но мнение такое бытует. Но вот дело в том, что я очень стесняюсь мужчин посторонних. Один раз в гинекологу мужчине попала, чуть от стыда не сгорела.
    На массаже же тоже нужно топлес быть? Стесняюсь жуть.....Может все таки к девушке?

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    519
    Уважаемая Тори, при прочих равных условиях тот массажист лучше у кого больше силы в руках! Если у вас слабое изнеженные тельце то и дама с мощными руками вам вполне сойдет).

3. Марта Ко

Марта Ко EGO

Рег.:
    24.11.2015
    Симпатии:
    15
    А чего стесняться? Доктор - существо бесполое. Уверяю вас, мужчины этой категории уже всего насмотрелись, и вы ничем их не удивите, если у вас конечно третья грудь не выросла.

4. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    А чем женщины плохи? Мне кажется профессионализм от пола не зависит. В Таиланде вон массаж тайки делают и нормально ведь)))

5. Lambada EGO
    Lambada

Lambada EGO

Рег.:
    30.11.2015
    Симпатии:
    4
    Ну в Тайланде они зачастую не лечебный массаж делают, а расслабляющий, для этого женщины самое то:)
    У меня спина не очень здоровая и массажистов я сменила достаточно и никогда бы не задумалась, что действительно, все профессиональные и умелые - мужчины!

Lola нравится это.
  6. Noni EGO
    Noni

Noni EGO

Рег.:
    26.01.2016
    Симпатии:
    0
    Мой диагноз - остеохондроз позвоночника. На протяжении 5-ти лет искала хорошего массажиста, причём ходила как к мужчинам, так и женщинам. Но, реального эффекта улучшения достигла не так давно, найдя отличного массажиста, который смог добиться обезболивающего действия, улучшения кровотока и восстановления функции позвоночника. Им оказался мужчина.

7. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    В свое время посещала специалистов по лечебному массажу и кстати говоря, среди них не припомню ни одной женщины, как ни странно. Видимо, все дело в сильных мужских руках?

8. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    519
    Не обязательно мужских, это могут быть и женские руки, но обязательно сильные))
    Да, массажист плюс ко всему должен еще иметь сильные руки, это необходимое условие, иначе тело просто невозможно промассировать полностью.
    К тому же должен быть достаточно развит и плечевой пояс, а это свойственно больше мужчинам. Хотя женские руки ничуть не уступают мужским и любая женщина-массажист тоже имеет сильные руки.

Lady нравится это.
  9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    873
    Не знаю, у знакомой массажистки очень сильные руки, массирует спортсменов, но у меня после нее остаются синяки...
    А вот после лечебного массажа у мужчины, все отлично, хоть и сам массаж был более болезненный.

Наталья нравится это.
  10. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    519
    Дык ведь спортивный массаж гораздо более грубый нежели лечебный))

11. iya EGO
    iya

iya EGO

Рег.:
    04.06.2016
    Симпатии:
    1
    Массажист массажисту рознь.. Может и женщина с сильными руками быть, вы уже по человеку судите, а не мыслите стереотипами - мужчина, женщина... Какая разница, если специалист хороший?

12. Vika.Gomova

Vika.Gomova EGO

Рег.:
    13.06.2016
    Симпатии:
    6
    Согласна если массажист своё дело знает не важно мужчина или женщина, ну по крайней мере для меня значения это не имеет. Не раз сталкивалась с дилетантами обоих полов, пока нашла человека (мужчину), который смог мне помочь.

13. elena.Lom EGO
    elena.Lom

elena.Lom EGO

Рег.:
    22.06.2016
    Симпатии:
    3
    А по-моему важнее, чтобы вы доверяли специалисту, и могли просто расслабиться и поверить в результат его стараний. Тогда все получится

Lady нравится это.
  14. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    75
    Здравствуйте!
    Пол человека не играет никакой роли. Самое главное,чтобы был хорошим специалистов в своем деле.