Успокоительное - есть ли отзывы?

1. yulya.andreevskaya

yulya.andreevskaya EGO

Рег.:
    20.11.2017
    Симпатии:
    0
    Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?

2. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    94
    Здравствуйте! Этот препарат помогает не всем. Часто если вначале приема они помогали, то со временем перестает помогать.

3. anton.ignatov

anton.ignatov EGO

Рег.:
    30.11.2017
    Симпатии:
    0
    С афобазолом релаксен сравнивать неправильно. Афобазол – транквилизатор, синтетика. Релаксен – успокоительное, на травах. Чувтвуете разницу? У второго нет привыкания и его, на мой взгляд, можно пить даже не советуясь с врачом... Про первый такого сказать не могу. Релаксен правильнее с валерианой сравнивать.. но он сильнее в несклько раз.

4. sveta.nevoleva

sveta.nevoleva EGO

Рег.:
    02.12.2017
    Симпатии:
    0
    Могу сказать, что у «релаксена» есть свойство не только успокаивать, но и снижать давление. Если страдаете этой хворью, то рекомендую опробовать.

5. polina.astahova

polina.astahova EGO

Рег.:
    25.12.2017
    Симпатии:
    0
    Ничего плохого про это успокоительное сказать не могу. Вы смотрели состав? Он очень годный. Байкальский шлемник и хмель – все чисто. Шлемник вообще чудо-природы, от головной боли помогает еще, я иногда этот препарат пью при легких мигренях.

6. elizaveta.merkulova

elizaveta.merkulova EGO

Рег.:
    11.04.2018
    Симпатии:
    0
    афобазол точно не советую, он очень жесткий, человек прям меняется, когда его пьет. Релаксен - не знаю, не слышала про него ничего, если честно. Могу триптофан посоветовать эваларовский - легкое средство, но работает очень хорошо, сон лучше, настроение и тд