Укладка волос

1. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Девчонки, а сколько в день вы тратите времени на укладку волос? Ходите ли вы в парикмахерскую для этого или сами делаете?
    По утрам в метро иногда такие ужасы наблюдаю... Иногда кажется, что некоторые женщины даже не расчесались, когда встали.

2. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Специально в парикмахерской укладку не делаю, только когда стригусь. По утрам обычно минут 10 на прическу трачу. Немного геля или мусса для объема, "художественный беспорядок" сотворю и вперед Смущаюсь.

3. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Один раз в неделю обязательно хожу на укладку, иначе на голове неизвестно что творится. Сделала пару месяцев назад модную стрижку, выглядит классно, но самостоятельно я ее уложить не могу.

4. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Ага, но в основном этим страдает поколение кому за 40. Молодые девчонки или с короткими стрижками или с длинными, распущенными волосами.

5. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Ну почему же... Многие из те, кому за 40 очень даже следят за собой... Я меня короткая стрижка, по утрам я занимаюсь прической минут 10-15. Голову мою через день, при помощи мусса или геля, фена делаю укладку. Дело не в возрасте, а самой женщине...

6. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    О! Это Вы здорово подметили :) Сестренке моей подруги 28 лет! Она не укладывает волосы. Расчесалась и побежала! Хотя укладка ей бы не повредила! И не красится никогда. А моя мама, пенсионерка уже, как соберется в магазин за хлебом выйти, так больше час может у зеркала стоять, себя в порядок приводить! Ладно, в магазин! Она чтобы мусор вынести полчаса собирается!

Один раз надо было в подъезд выйти, почту посмотреть. Меня просит "У меня глаза не накрашены!"

7. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Ну почти как я УлыбкаПравда мусор я выношу ненакрашенная, но в магазин с ненакрашенными глазами ни за что не выйду... Разве что летом и в темных очках, не снимая их даже в магазине)))

8. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    А мне кажется, умение выходить в магазин и на улицу без косметики и укладки - это не всегда признак неухоженности. Это еще и пизнак уверенности в себе - женщина любит себя такой, какая есть. Я завидую тем, кто может спокойно выйти на улицу без макияжа и не напрягается.

9. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Ну да - Вы не видели лохматых неопрятных опустившихся женщин? Для меня все это ассоциируется как деградация.

А укладка волос все же зависит и от прически и от того, какие волосы. просто есть такие -и укладывать не надо. Помыл голову и красота на голове.

10. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    я лучше пойду к профессионалу он знает, что нужно делать.

Admin нравится это.
  11. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    И Вы каждое утро, перед работой будете бегать к профессионалу? А не дорого ли? И не затратно ли по времени?

12. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    А что, у нас одна дама вот так имела профессионала, которая жила в одном подъезде с ней и каждое утро та ей делала прическу - укладку! Причем достаточно сложную! Сколько платила, не говорила!
    Но когда эта ее мастер уехала, сделала стрижку и сказала, что стала радоваться жизни!

13. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Сейчас женщины вообще стали ленивее и им лень что-то сложное делать и много времени проводить у зеркала. Делают укладку, но ту, что попроще. Макияж - тоже незамысловатый и чаще всего безвкусный.
    А раньше женщины с такими прическами ходили - закачаешься. Сейчас вокруг одни стрижки и стрижки.

14. Corinne EGO
    Corinne

Corinne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    4
    У нас одна коллега всю жизнь укладывает эдакую "халу" валик. Там и начес, и укладка, и лак и все прочие прелести!
    Так говорят, она специально раньше мужа встает, чтобы он ее не увидел ненакрашенной и без прически! А потом завтрак ему готовит. Кто давно с ней работал, говорят, она уже более 25 лет с этой прической ходит. И не надоело

15. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Они не ленивее, они скорее просто стали иначе относиться к ресурсам времени.
    Раньше - чем еще было заняться, времени полно, почему бы и нет. А сейчас - сколько всего, облегчающего жизнь женщины, одни стиральные машинки чего стоят. А все идет в таком стремительном темпе, все надо успеть, вот и приходится выбирать такие прически, с которыми минимум возни и при этом выглядеть будешь вполне нормально.