Трусики стринги

1. КрамБамБуля

КрамБамБуля EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    6
    Сразу же вспомнила про Бразильских Бабушек. Если кто не в курсе - в вышеназванной стране ежегодно проходит конкурс на звание самой красивой бабушки. Принимают в нём участие женщины достигшие хотя бы 45 лет и имеющие как минимум одного внука или внучку. Во всяком случае так об этом говорится на многих форумах и сайтах. А вот вам пример того какие там бабушки и как на них смотрятся стринги.
    Росеанна — 55 лет
    127_image.jpg

Ежова, Lady и Lola нравится это.
  2. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    ВАУ! Классная бабушка! :bi::bi::bi:

3. Egoist-KA EGO
    Egoist-KA

Egoist-KA EGO

Рег.:
    23.03.2016
    Симпатии:
    11
    Лично я их терпеть не могу, пару раз одела и выкинула - это же пытка какая то .... И вообще считаю, что для того чтоб носить такую модель надо иметь идеальную пятую точку... Иногда просто тошнит когда видишь на пляже дряблую обвисшую попу в стрингах.... Бррр... И ничего красивого не вижу когда эти стринги пережимают тело и под полу-прозрачной одеждой получается такая колбаска... Сейчас большой выбор отличного бесшовного белья которое отлично подойдет под облегающую одежду...

Admin нравится это.
  4. marisha EGO
    marisha

marisha EGO

Рег.:
    29.03.2019
    Симпатии:
    1
    Вот и я не верила во вред стрингов. А когда за полгода 4 раза обострялся цистит, причем в весенне- летний период, то как-то и сомневаться начала. Перешла на обычные хлопковые трусики и вот с прошлого лета цистита не было.

Lady нравится это.
  5. ira.furiya

ira.furiya EGO

Рег.:
    25.09.2018
    Симпатии:
    2
    Цистит после секса тоже может обостряться, поэтому целесообразно лечение обоим партнерам проходить.

6. elena.Love

elena.Love EGO

Рег.:
    17.05.2019
    Симпатии:
    0
    Цистит на самом деле может быть от чего угодно. И как выше написали от секса, особенно если АС практикуете, от стрингов, от переохлаждения... Я раньше была циститником-хроником), самолечением занималась. А в последний рецидив прошла полный курс аб , причем как положено после посева на чувствительность+ уросептики. И для снятия болевого синдрома Феназалгин назначали. Он напрочь разрушил мое представление о цистите).

7. ira.furiya

ira.furiya EGO

Рег.:
    25.09.2018
    Симпатии:
    2
    В смысле? Это что за препарат? Что-то из противомикробныx средств, уросептик Вы уже перечислили.

8. elena.Love

elena.Love EGO

Рег.:
    17.05.2019
    Симпатии:
    0
    Нет, не противомикробное! Это обезболивающее средство, работающее именно по мочевым путям. А почему напизала про крушение стереотипов), так просто всегда при слове цистит, сразу всплывает память о резях, болях и постоянных позывах в туалет. Я и на работу не ходила по 3- 4 дня. А в этот раз уже в течении получаса полностью ушла боль и дискомфорт, и не бегала в туалет. Проработала всю болезнь в обычном графике. Если бы не таблетки, которые пила по часам, то вообще забыла бы о нем. Но Феназалгин сам по себе не лечит, только обезболивает, пока не начнется действие основной терапии.