Татуаж

1. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    Посоветуйте где можно сделать перманентный макияж,интересует "мушечка" т.е. родинка и губы в Москве???? Просто в салоне боюсь делать, т.к. есть вероятность какой нить заразы! Отзовитесь кто где делала ??? Всем кто откликнется спасибо!!!

2. Kaprizula EGO
    Kaprizula

Kaprizula EGO

Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    13
    Изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи Милы Янгель. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

3. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

4. Kaprizula EGO
    Kaprizula

Kaprizula EGO

Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    13
    В каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

5. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены :)

6. elena.sinitsyna

elena.sinitsyna EGO

Рег.:
    26.06.2018
    Симпатии:
    0
    Так а чего ждете тогда? Есди хотите стрелочки делать, сделайте еще и межресничку. Если в Москве будете ,то в студии Милы Янгель на бауманской просто отличные специалисты работают. Сама глаза там делала, вот уже год хожу радуюсь и забыла про туши, карандаши.