Средства при бессонице

1. У моего благоверного сбились наверное биологические часы. Днем он спит, а ночью бодрствует. Уже пере пробовали все народные средства, как то ему не помогает. Не знаю что и делать! Он втихаря стал принимать снотворные препараты, и ходит от них как пьяный и реакция стала заторможенной. Может кто то знает что то действительно стоящее при данной проблеме?

2. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Я думаю лучше вам с мужем сходить к врачу. Бессонница не такая безобидная вещь, как может показаться. И не всегда одними стандартными таблетками можно ее решить.

3. Друзья рекомендуют обратиться к гомеопату. Говорят лечение долгое, но очень эффективное. Осталось только милого уговорить! Я например всеми руками за, потому что думаю, что гомеопатия никакого вреда организму не нанесет!

4. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Главное найти хорошего гомеопата.. У меня многие подруги лечатся у них. И детей своих тоже к ним водят.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Мне, кажется, если супруг готов принимать таблетки (а он готов, если начал уже их втихаря пить), можно и без него на прием к гомеопату сходить. Конечно, если он ни в какую идти на прием не хочет. Там обычно назначают безопасные препараты, которые в любом случае не навредят. Просто описать проблему и попросить о помощи. А милому принести красивую баночку:cw: и рассказать, как принимать.

Admin нравится это.
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    Как всё просто, оказывается! smile

7. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Я думаю лучше травки попить и бессонница точно пройдет. На счет того, чтобы исключить эти продукты из рациона ничего против не имею, просто это не так эффективно и займет большое количество времени. Я вот начала пить Фитоседан №2, сбор такой успокоительный и бессонница исчезла. Действительно помогает!

8. viktoriya.sapunova

viktoriya.sapunova EGO

Рег.:
    09.06.2016
    Симпатии:
    2
    Валерьянку вроде пьют на ночь, говорят, помогает.

9. natalya.natali

natalya.natali EGO

Рег.:
    06.09.2017
    Симпатии:
    7
    Если биологические часы сбиты, то не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты потому как бессонница вызвана сбитым режимом. Проходила через это тоже, снотворные пока пьешь спишь, перестаешь пить проблема никуда не исчезает.

10. alna.filyakova

alna.filyakova EGO

Рег.:
    04.10.2017
    Симпатии:
    1
    Адаптогенные препараты это для адаптации ко времени? Уже и такое придумали.. Как работают?

11. natalya.natali

natalya.natali EGO

Рег.:
    06.09.2017
    Симпатии:
    7
    Давно придумали. Да для адаптации к новому режиму, при джетлагах их еще пьют. Не знаю как все адаптогены работают, я мелаксен только пила чтобы в привычный режим легче вернуться. Смысл в том, что адаптоген настраивает биоритмы человека, ну то есть приучает организм в определенное время спать и бодрствовать, чтобы он сам потом мог справится и продолжать жить в таком режиме.

Lady нравится это.
  12. Fifasa EGO
    Fifasa

Fifasa EGO

Рег.:
    26.11.2015
    Симпатии:
    10
    Ничего себе, почитала его месяц пьют, за такое время и привыкнуть к таблеткам можно.

13. alna.filyakova

alna.filyakova EGO

Рег.:
    04.10.2017
    Симпатии:
    1
    Интересно, а вы как долго мелаксен пили?
    Читали не внимательно, при джетлагах всего 3-5 дней пьют.. Мне вот другое не понятно, зачем его месяц пить если многие пишут что он и за несколько дней помогает.

14. natalya.natali

natalya.natali EGO

Рег.:
    06.09.2017
    Симпатии:
    7
    Я месяц пила по таблетке перед сном, нет к нему привыкания, как с таблеткой высыпаешься, так и без нее прекрасно спишь. Месяц пьется, чтобы уже сбитый режим настроить, а 3-5 дней пьется как раз именно для того чтобы свой режим не сбить, ну то есть в той ситуации когда что называется "соломку надо подстелить")

alna.filyakova нравится это.
  15. alisher EGO
    alisher

alisher EGO

Рег.:
    07.02.2019
    Симпатии:
    0
    Меня спасли от бессонницы однажды пустырник форте и чаи с ромашкой-пил на ночь и потом спал как младенец. Да и сейчас, после отмены, со сном никаких проблем нет...так что советую попробовать. А вообще, все индивидуально, конечно...некоторые и от сильных снотворных не засыпают...