Средства для блеска волос

1. Даяна

Даяна EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    2
    Подскажите не очень дорогое, но желательно, эффективное средство для придания волосам здорового блеска? Зимой волосы почему то тускнеют.
    Буду благодарна всем откликнувшимся.

2. Левин

Левин EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    1
    Можно ополаскивать волосы отваром березовых листьев. Желательно несколько раз в неделю.
    Можно просто ополаскивать волосы под струёй холодной воды. Еще блеск можно вернуть используя для полоскания слегка подкисленную воду (уксус или лимонный сок)

3. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    Проблема блеска волос, как правило, зависит от их здоровья и увлажненности. Я с абсолютным восторгом пользуюсь увлажняющими и восстанавливающими масочками moltobene. Время от времени пользуюсь их ламинированием. Кроме того, на сайте можно посмотреть скидки и акции, поэтому по финансам абсолютно не затратно, учитываю получаемый результат!))Очень советую попробоватьУлыбка

4. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Если у вас светлые волосы, купите в аптеке листья ромашки, заварите и ополаскивайте
    после мытья. Неплохой эффект.

5. Что, что, так блеск можно получить после ламинирования волос, всегда рекламы смотрела, и думала, как так у них получается , что волосы так блестят, так попробовала ламинирование, поняла)) волосы стали здоровее плюс к блеску.

6. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Спасибо, надо присмотреться к вопросу ламинирования.

7. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    я в восторге от ламинирования японского от moltobene. Волосы блестящие и здоровые!Для меня это лучший способ поддержать их естественную красоту)

8. Galia EGO
    Galia

Galia EGO

Рег.:
    16.09.2011
    Симпатии:
    1
    а я вам не советую ламинирование, оно довольно вредно для волос, во всяком случае моя подруга, специалист, отговорила меня, говорит, что для этого волосы должны быть здоровые, потому что в противном случае, после могут быть плачевные результаты, как слезет ламинат.
    И, вообще посоветовала мне маски из желатина делать, вот попробовала осталась довольна - самый лучгий способ сделать волосы блестяшими. Получается, что беру желатин и развожу в теплом отваре крапивы, потом даю ему застыть и наношу на корнии волос, потом по всей длине на чистые волосы, хожу с часок, потом смываю, желатин образует пленочку такую как бы, получается природное ламинирование. У желатина состав близок волосу, вернее строительному материлу волоса, вобщем рекомендую такую маску, волосы будут супер блестеть + для укладки можно средства брать из проф. линеек типа "Эффект ламинирования" у Прелести professional, можно мусс или лак, они хорошо смываются после укладки, а блеск хороший дают и волосы приглаживают, это лучше и безвреднее всяких сомнительных салонных процедур, а о вреде и последствиях вам честно не всякий мастер скажет, потому что многие нажится хотят на модных тендециях, не бывает так чтоб раз и все - волосы блестят, нужен уход!

9. Lusiko EGO
    Lusiko

Lusiko EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    0
    Я тоже такой покупаю, вот второй раз уже. О ламинировании салонном даже не думаю, вредно оно. А средства этой серии нет и когда захотела, тогда
    и сделала себе волосы "как в рекламе".

10. Nanali EGO
    Nanali

Nanali EGO

Рег.:
    19.04.2012
    Симпатии:
    0
    Попробуйте краску Organic Systems. Во-первых сногшибательный блеск, который держиться более месяца, во-вторых удалось восстановить волосы! Очень советую!

11. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Зимой мне кажется они тускнеют от мороза, надо шапки наверно носить)) но я как шапку сниму, у меня волосы лежат кое как, по-этому не ношу.. Для блеска спреем для роста пользуюсь голдвелл, от него и волосы блестят сильно, продается в салонах только, это профессионалка.

12. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я пользуюсь лаком сухое распыление для блеска фирмы lebel, просто супер! Это даже не лак, а такое специальное средство. Называется лак 0- нулевка, то есть вообще не склеивает! А блестят очень хорошо!)

Хорошая, но не для всех цветов, она хороша для брюнеток, шатенок и рыжих и она не из дешевых.

13. less333 EGO
    less333

less333 EGO

Рег.:
    03.09.2012
    Симпатии:
    0
    Я сделала кератин в студии Буточниковой, блеск у волос просто непередаваемый, плюс не нужно больше пользоваться бальзамами для волос.

14. Katerina84

Katerina84 EGO

Рег.:
    22.01.2013
    Симпатии:
    4
    Я пользуюсь маслом Глисс Кур. Достаточно растереть пару капель в ладонях и провести по сухим волосам. Волосы моментально приобретают блеск, становятся шелковистыми, гладкими и приятными на ощупь. Минус этого средства - если нанести утром, к вечеру волосы будут выглядеть грязными.

15. Umi EGO
    Umi

Umi EGO

Рег.:
    01.08.2013
    Симпатии:
    25
    Я делала так: заливала сухари черного хлеба кипятком и когда вода немного остынет ополаскивала этой водой волосы. Лучше воду перед этим процедить, а то хлеб в волосах застревает)

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015