Советуем маски для волос

1. veronika.panfilova

veronika.panfilova EGO

Рег.:
    28.11.2017
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится регенерирующая маска хорс форс с вытяжкой из виноградных косточек. Ускоряет рост, придает блеск волосам и облегчает расчесывание

2. anastasiya.malikova

anastasiya.malikova EGO

Рег.:
    10.01.2018
    Симпатии:
    0
    Понравилась маска увлажняющая с аминокислотами зародышей овса ЛС. Отлично увлажняет волосы, они блестят и шелковистые.

3. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Мне в домашних условиях некогда заниматься уходом за волосами, работы много и таких средств, как у Кристины в клубе красоты Les Mains D'or я найти не могу, да и не хочу. Я люблю приезжать в салон и Крис колдует с моими волосами, "приводит их в чувства". Препараты в салоне всегда высокого качества, волосы так пахнут, блестят невероятно. Ухоженные волосы- это так красиво!!! Согласны со мной?

4. yuliya.ulyashina

yuliya.ulyashina EGO

Рег.:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    увлажняющую маску я брала от Лошадиной силы. волосы не пушатся и идеально гладкие стали. она с зародышами овсяными

5. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Такой пользуюсь, очень нравится.

eNHGYPfoRGo.jpg

6. yuliya.gorbikova

yuliya.gorbikova EGO

Рег.:
    31.03.2018
    Симпатии:
    0
    Мне из домашних маска с желатином нравиться, и фаворит у меня профессиональная маска от лошадиной силы из итальянской серии!

7. olga.arhangelskaya

olga.arhangelskaya EGO

Рег.:
    27.04.2018
    Симпатии:
    2
    Сейчас делаю себе отличную маску: 2 ст.л. сухой горчицы, 2 ч.л. сахара, желток, 2 ст.л. горячей воды, 2 ст.л. масла (у меня пока есть ананасовое, можно репейное или еще какое-то). Наносим на волосы на час, будет печь, поэтому хотя бы минут на 15)) это для роста волос, а также помогает при жирности волос.

8. viktoriya.gontareva

viktoriya.gontareva EGO

Рег.:
    23.05.2018
    Симпатии:
    0
    Укладываю волосы на Динамо, в Кулпипле. Делают обалденно. По цене все супер. Захотела на массаж, а он там оказывается тоже есть, с детства люблю массажи просто, если что – Супруна 9

9. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Goldwell беру восстановление за 6 сек, питает и восстанавливает, что еще нужно

10. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Я уже давно поняла, что весь этот домашний уход не приносит такого эффекта, как профессиональный уход за волосами в хорошем салоне. Я сначала пошла возле дома в салон красоты, мне вообще не понравилось, что мне сделали более того, мне просто не подошли те процедуры, так как у меня потом появилась перхоть. Больше я так бездумно не поступала, изучала отзывы, подруг расспросила и многие советовали обратить в салон красоты BEAUTY ROOM OTTENKI на Проспекте Мира. С тех пор так и езжу к ним, у них огромный выбор услуг по уходу за волосами. Работают специалисты-профессионалы, которые переживают за каждого клиента. Мне рекомендовали Spa-лечение « Счастье для волос», которое состоит из трех этапов. Вот сейчас сделаю все эти приятные процедуры для волос и потом буду окрашивать. Девочки там тоже такую красоту своим клиентам делают, загляденье!