Слабительное перед обследованием

1. jenya.mironenko

jenya.mironenko EGO

Рег.:
    25.04.2016
    Симпатии:
    1
    Делюсь впечатлением о препарате Экспортал. Это слабительное, мягкое, а действенное. Принимал его перед рентгенологическим обследованием, по инструкции по 20 г препарата, в 12, 15 и 18 ч, накануне проведения медицинских процедур. Хочу отметить, его мягкое и результативное действие. Будет полезен и тем, кто испытывает трудности с регулярным стулом. Знаю, как сложно подобрать правильный препарат.

Lady нравится это.
  2. Юлианна

Юлианна EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    3
    ДА, мне тоже нравился, я его пропила когда хотела похудеть. очень даже помогает избавится от всего накопленного за годы

3. irina.chaykina

irina.chaykina EGO

Рег.:
    29.04.2016
    Симпатии:
    2
    В отпусках у меня часто возникала такая щекотливая проблема как запор. Даже писать как то не удобно, но может просто помогу кому. Постоянно эти перелеты, непонятные перекусы, да и в отелях еда конечно вкусная, но не известно свежая или нет. Вот и запор. Мама посоветовала Экспортал. Пакетик с водой развела и все нормально. Теперь у меня в сумочке на всякий случай !

Lady нравится это.
  4. irada EGO
    irada

irada EGO

Рег.:
    11.04.2018
    Симпатии:
    1
    Я даже подруге возила пачками заграницу фитолакс. Мне кажется, из всего, что есть,это наиболее мягкое, но действенное средство. Потому что тот же самый микролакс - агрессивный для меня и все это как-то дискомфортно.