Секреты молодости после 50 лет

1. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!
    :ax::ax::ax:

Lady нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    Для этого возраста очень важно увлажнять кожу правильно.
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вашей маме можно и нужно использовать косметические средства с гиалуроновой кислотой - одним из основных компонентов молодости кожи.

ydacha нравится это.
  3. Черевко Н.В. Акушер-гинеколог
    Черевко Н.В.

Черевко Н.В. Акушер-гинеколог Консультант

Рег.:
    07.11.2015
    Симпатии:
    76
    Я могу порекомендовать Вашей маме обратиться к акушеру-гинекологу. Он оценит состояние здоровья Вашей матери. Проведет необходимые обследования в данном возрасте, оценит наличие или отсутствие климактерического синдрома, его тяжесть (если он есть) и даст рекомендации по образу жизни, процедурам. физической активности, питанию и препаратам (если они нужны). Можете более детально описать ее самочувствие, тогда напишу более конкретные рекомендации.

Lady нравится это.
  4. irishkaOR EGO
    irishkaOR

irishkaOR EGO

Рег.:
    13.11.2015
    Симпатии:
    4
    Активность и ещё раз активность! Только это сохранит молодость!

ydacha и Lady нравится это.
  5. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    По-моему если есть молодость после 50, это все равно умелый косметолог, а может и пластический хирург.
    Подписана на инстаграм фрау клиник, и когда показывают фотографии их пациенток, которым делали лифтинг лица, я всегда почти удивляюсь как они красиво выглядят.
    Так что часто секрет и в операции, следов после которой даже не найти, кроме упругой кожи лица.