Считаете ли вы, что силиконовая грудь - это красиво?

1. Лиза EGO
    Лиза

Лиза EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Сейчас очень много девушек (даже молоденьких, еще не рожавших) делают себе операцию, хотят иметь красивую грудь, чтобы нравиться мужчинам. А стоит ли оно того? Это действительно красиво? Лучше настоящей?

2. Для всех красота своя! Я считаю что это красиво лишь тогда, когда спрятано под откровенным топиком. А то что касается на ощупь, силикон он и есть силикон. Стоит ли ради красоты на 5 лет рисковать самим дорогим что у нас есть - здоровьем своим и здоровьем своих будующих детей!:rolleyes:

3. Муха EGO
    Муха

Муха EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    6
    А почему на 5 лет? Что происходит после пяти лет? Имплантанты вынимают? Нефига се! А почему нельзя делать операцию по изменению формы груди, если еще нет детей?

4. Ну простите, силикон то не вечный, а когда Вы становитесь мамой, у Вас начинает вырабатываться молоко из молочных желез. Так там и наращивать то ничего не надо, грудь так увеличивается, что мама не горюй. А то, что касается операции по изменению формы груди до деторождения, сказать конкретного ничего не могу, скорее всего это вопрос к опытным специалистам - хирургу и мамологу. Знаю только, что врачи не советуют так рисковать.......[​IMG]

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Как не странно, но каким-то образом мужчины умеют все равно отличать натюр от силикона на ощупь. Я несколько раз слышала "Надо же настоящие". А если они отличают, то кого мы обманываем? Прохожих?

Admin нравится это.
  6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    111
    Я вообще не понимаю, как можно лечь под нож хирурга ради такой ерунды, как размер груди? И не пойму никогда.

7. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Ну не знаю, силикон он всегда виден и возникает ощущение неестественности. Кроме этого, очень большой процент неудачных операций. Так просто внешняя обманка, фантик и не более того. Эти фантики нужны порой публичным людям, которым просто необходимо выглядеть и они на этом зарабатывают - например, фотомодели.

8. Зулечка

Зулечка EGO

Рег.:
    02.04.2011
    Симпатии:
    0
    Конечно, силиконовая грудь выглядит неестественно! Хотя в живую никогда не видела, только по телевизору.

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    874
    Если бы мой муж захотел изменение размера моей груди, то я бы пошла на операцию.

10. А я бы ни за что не стала рисковать своим здоровьем!

Admin нравится это.
  11. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Ну уж нет. Мой муж полюбил меня такой, какая я есть, а значит и грудь именно такую.
    А силикон, если неудачно вольют, то через пару лет может сползти куда нибудь под мышку. Вот муж тогда полюбуется!

12. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Девушки, какие вы тут все разумные собрались. Я голосую за натуральность - все равно она лучше. Хотя, врать не буду, если силикон проплывет мимо на шпильках - обернусь. Ничего не поделаешь.)

13. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    111
    Это ужасно - калечить себя в угоду мужским прихотям. Если мужчина готов подвергнуть женское здоровье такому испытанию, а женщину - такой болезненной и неприятной процедуре только ради своих капризов, то такой мужчина не любит эту женщину, а значит, он не стоит того, чтобы идти ради него на подобные жертвы. Мне, пожалуй, легче было бы поменять такого мужа, чем изменить свою грудь. Уж очень во мне развито природное чувство телесной целостности и каждое вторжение в нее воспринимается как очень сильный стресс.

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    874
    Ничего ужасного, если любишь человека и хочешь доставить ему удовольствие. И почему калечить, красивая грудь это уродство???
    Поменять мужа можно, только если его не любишь.

Кстати, на каблуках женщины ходят потому что удобно, или все же для красоты и восторженных взглядов мужчин?
    Каблуки, вот это испытание! А потом еще и искалеченные ноги.

15. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    ИМХО это кошмарно. Это же сразу заметно - силиконовая грудь, силиконовые губы, силиконовая задница. Не проще ли сразу силиконовую куклу купить?