С чего начать знакомство со SPA?

Метки:
  1. АлесяП

АлесяП EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    2
    Девочки, я ни разу не посещала спа процедуры. Думаю, что пора бы уже попробовать что-нибудь, но не знаю, с чего начать вообще. Вы обычно какие процедуры делаете? На что они направлены?
    А то как то стыдно, все ходят, а я одна даже не знакома с этим словом "спа"

2. Малинковская

Малинковская EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    6
    Столько разновидностей спа) я люблю массаж, особенно тайский!
    еще классная процедура - шоколадное обвертывание

Lady нравится это.
  3. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Здесь все индивидуально. Процедур много, все зависит от ваших потребностей. Процедуру нужно выбирать совместно со специалистом, четко проговаривая все те ощущения которые вы ожидаете. Если грамотный специалист, то он считает информацию с Вашего тела и предложит нужную Вам процедуру именно сейчас, в данный период времени. Думаю начинать надо с самого важного, с программы детокс, чтобы организм расстался со всем ненужным, мысли стали светлыми и дальнейшие процедуры были более эффективными. Спа это работа не только с телом, но и с душой. Восстановление через тактильные ощущения (специальные техники, ритуалы), текстуры, ароматы. Вот почему так важно удовлетворить Вашу потребность. Поэтому спрашивайте себя, прислушивайтесь к своим желаниям, что бы вы хотели? Какой должен быть результат.

Lady нравится это.
  4. АлесяП

АлесяП EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    2
    Хочется снять напряжение и полностью расслабиться... В повседневной жизни всегда все держу под контролем и не могу расслабиться и перестать думать о проблемах и делах.

5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    А какой должен быть результат после? Что для Вас было бы наилучшим результатом?

6. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Попробуйте процедуру : обертывание водорослями(кожа становится подтянутой и гладкой). Еще это обертывание является антицеллюлитным.
    Также попробуйте Кедровую бочку (минисауна).После нее вы будите чувствовать себя действительно отдохнувшим и полным сил человеком. Кедровая кабина выделяет фитонциды, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы и придают воздуху целебные, оздоравливающие свойства.

7. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Если кто-то на Юго-Востоке Москвы живете, то можно рассмотреть вариант спа-салона Wai Thai в Некрасовке, районы Выхино, Жулебино вообще близко. Нереально крутой массаж там делают, я и все мои подруги в диком восторге от него, поэтому от всей души рекомендую и советую посетить это заведение. Удовольствие получите нереальное)