Помогает ли массаж от целлюлита?

1. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Кто пробовал ?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень((( Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.

2. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    @Тори, мой врач-косметолог на одном из приемов рассказывала мне о том, что ударно-волновая терапия достаточно эффективна в этом вопросе.

Lady нравится это.
  3. iya EGO
    iya

iya EGO

Рег.:
    04.06.2016
    Симпатии:
    1
    Да, массаж помогает, и да, это очень больно и неприятно. Но если хотите избавиться - надо потерпеть. Есть менее действенные альтернативы - спорт, а в частности плавание.

4. viktoriya.nabojnaya

viktoriya.nabojnaya EGO

Рег.:
    06.06.2016
    Симпатии:
    2
    Помогает, если делать его регулярно и правильно

5. Буслай Масссажист
    Буслай

Буслай Масссажист Консультант

Рег.:
    14.04.2016
    Симпатии:
    5
    Давайте все-таки четко представим себе, что же такое антицеллюлитный массаж.

Прежде всего он направлен на устранение этого самого целлюлита, и фактически малую роль несет в устранение излишнего веса.

Нужно иметь свое критическое обоснование, что же у Вас накопилось за зимний период (это основано на том, что идет нарушение расщепления жиров), а потребление жирной пищи именно усиливается в зимний период. Так как в этот период потребление жирной пищи возрастает, то вполне очевидно, наш организм не справляется с поступающими жировыми клетками, и они начинают накапливаться. То есть целлюлит не что иное, как скопившийся подкожный жир. У него еще есть аналогия сравнения, целлюлит называют в народе "апельсиновой коркой", потому что кожа с целлюлитом явно напоминает апельсин.Подробнее-http://fine-massage.ru/anticellyulitnyj-massazh/

Lady нравится это.
  6. anyuta.smirnova

anyuta.smirnova EGO

Рег.:
    14.11.2016
    Симпатии:
    0
    Если из собственного опыта, то да, массаж помогает, но не в такой мере, как хотелось бы. Возможно ли полностью уничтожить целлюлит таким способом, не знаю, мне пока не удалось, но уменьшить его вполне реально. Только не так быстро. И лучше не ручной массаж, а вакуумно-роликовый, он не такой болезненный и результат лучше.

7. Буслай Масссажист
    Буслай

Буслай Масссажист Консультант

Рег.:
    14.04.2016
    Симпатии:
    5
    Ну, во первых смотря какой вид массажа вы выбрали. Почему было больно при прохождении данной процедуры? Что за массаж вы принимали и у какого специалиста? Могу сказать исходя из своего опыта и стажа (более 25 лет). Я практикую тибетский точечный массаж, хотя владею многими видами, но специализируюсь только на точечном. Предлагаю вашему вниманию мою статью на данную тему! Надеюсь найдете ответы на многие интересующие вас вопросы -
    http://fine-massage.ru/anticellyulitnyj-massazh/

8. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    94
    Здравствуйте! Массаж от целлюлита будет эффективен только если его делать правильно и достаточно долго, нужно не менее 20 сеансов.