Почему мужчина становится неудачником или это кризис?

1. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    221
    Думаю, в мнениях мы с вами расходимся кардинально по этим вопросам. Вот только вопрос : Зачем вы пишете здесь такое? Аудитория женская и кроме негатива вы ничего не вызовете такими репликами. Меня учили думать перед тем, как что то сказать о том, что я хочу услышать в ответ на мои слова и стоит ли их говорить. Чем я помогу человеку и не наврежу ли неосторожным словом(словом иногда и убить можно) Предлагаю подумать об этом и вам. Эмо вы от этого не станите, уверяю вас.

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    513
    Ничего, терпят))
    Я в отличие от вас говорю то что думаю и никто еще от моих фраз не повесился)) Возможно что ваш приятный и лощеный слог принесет впоследствии вреда значительно больше. Вы привыкли работать на аудиторию и красиво говорить ублажая слух, говорить складно вас заставляют ваши личные интересы.

3. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    221
    Да, в моих личных интересах общаться с хорошими позитивными людьми. А поскольку как аукнется, так и откликнется, то предпочитаю быть деликатным и придерживаться общепринятой этики.

Lady нравится это.
  4. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    513
    Все правильно, но я почему-то не люблю этику. Позитивных людей я тоже не люблю и боюсь как бы мне не дай бог не стать ПОЗИТИВНЫМ. Не люблю ярых поборников морали и нравственности, а также дамских угодников. Но от темы отходить нельзя))

5. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    221
    Мне думается с, таким настроем скорее что удобнее разрушать, чем строить. Есть термины - ресурсное мышление и нересурсное мышление - почти тоже, что позитивное и негативное, только более предметные. То есть дает такое мышление тебе ресурсы или отнимает их. Радикальные взгляды больше присущи подросткам и людям с несформировавшимся мышлением. А взрослые люди как правило стараются мыслить в ресурсном ключе. Крайности же вредны везде, кроме определения степени свежести осетрины. :)

6. ramazan EGO
    ramazan

ramazan EGO

Рег.:
    08.03.2016
    Симпатии:
    4
    кризис есть кризис а на счет неудач у мужчины не знаю хоть и есть проблемы мужчина решает всё

7. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    Прямо-таки вербальная дуэль! :ax:

8. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    221
    ну, почему сразу уж дуэль? вот Рамазан третьим.. :)

Lady нравится это.
  9. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    513
    Не вижу смысла спорить о принципиально разных взглядах на мир. На многие вопросы я для себя уже нашел ответы, чего и вам желаю)

Lady нравится это.
  10. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    221
    все, не спорим :)

Lady нравится это.
  11. tatyana.anisimova

tatyana.anisimova EGO

Рег.:
    27.09.2017
    Симпатии:
    0
    Так вот чтобы найти подходящего самца, именно УЮТНУЮ пещерку, ооооох как молотом помахать надо)))

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    513
    Можно найти самку с уютной пешеркой)