Отзывы о клинике

1. Nikolanj EGO
    Nikolanj

Nikolanj EGO

Рег.:
    03.02.2016
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить, верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку. С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клинику жду совета. В поликлинику не хочу идти. Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало, поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые , а удостовериться в качестве хочется. Заранее всем спасибо.

2. Nikolanj EGO
    Nikolanj

Nikolanj EGO

Рег.:
    03.02.2016
    Симпатии:
    0
    Что то до сих пор ни одного отзыва. Значит не популярная клиника что ли? Просто эта клиника ближайшая ко мне. Придется самому ехать туда на инв. коляске и быть первопроходцем : -(

3. Nika.Makarova

Nika.Makarova EGO

Рег.:
    23.08.2016
    Симпатии:
    0
    Есть такая проблема, что некоторые нигде не числятся, ни в каких справочниках, ни на сайтах отзывов. А могут быть вполне приличным местом.

4. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Я вот кстати свою стоматологическую клинику доктора Разуменко нашла как раз в справочнике, отзывы пациентов почитала, про врачей. Так как мне нужно было устанавливать импланты, то и обратилась я к Еремину Денису Валерьевичу, у него столько пунктов дополнительного образования именно по этой теме, не считая РУДН отделение челюстно-лицевая хирургия, что у меня даже сомнений не было к кому обращаться. Все сделал мне на совесть и что самое главное, по деньгам вполне приемлемо.