Отзывы о клинике Бобыря

1. Маргарита

Маргарита EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    22
    После печального опыта лечения в двух московских клиниках, попала в клинику Бобыря с грыжей шейного отдела С5-С6. Беспокоили головные боли, немели большой и указательный пальцы, рука ослабела, я не могла поворачивать голову без боли... Чувствовала себя отвратительно! Консультация была бесплатной, что порадовало меня, конечно. Но во время консультации, которую проводил сам Михаил Анатольевич Бобырь, руководитель клиники, я поняла, что здесь мне обязательно помогут! И не ошиблась. Кабинеты клиники оборудованы самой современной аппаратурой, приятно порадовал профессионализм докторов и персонала. Мне было назначено лечение, которое принесло свои результаты. Дело могло дойти до операции! А я ее избежала)))))))))

ydacha и Lady нравится это.
  2. Варна

Варна EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    10
    В Питере есть филиал этой клиники. Я обращалась к доктору Гусеву В.В. Грамотный врач, понравился его подход к проблеме. Честно говоря, не думала, что смогу свободно ходить после первого сеанса. У меня было защемление седалищного нерва, думала с ума сойду, боль измотала.

ydacha, Lady и Маргарита нравится это.
  3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Однажды пользовалась услугами данной клиники, впечатления очень положительные! Реально помогли и в короткие сроки!
    Консультировал и проводил диагностику сам Михаил Анатольевич, после назначили массаж 10 сеансов(достойные, квалифицированные массажисты в этой клинике), чем очень помогли!
    У меня протрузии дисков, было обострение, сильные боли, скованность движений. Вобщем после лечения я больше не обращалась, не было необходимости, за что огромное спасибо!!!

ydacha, Lady, Маргарита и ещё 1-му нравится это.
  4. ydacha EGO
    ydacha

ydacha EGO

Рег.:
    06.11.2015
    Симпатии:
    13
    Меня в клинику Бобыря привела частая головная боль с тошнотой . Мне рекомендовали проверить позвоночник .Во время очередного приступа я и приехала в клинику . Меня приняли просто без записи . Осматривал меня Торопцев Дмитрий Анатольевич .К моей большой радости причина была найдена быстро , Доктор своими чуткими руками и аккуратными движениями быстро вправил позвонки . Боль стала уходить даже без обезбаливающих препаратов , и в глазах прояснилось ! Даны назначения и рекомендации вполне доступные . И теперь я точно знаю , куда направлять знакомых с подобными проблемами !

Маргарита и Lady нравится это.
  5. Маргарита

Маргарита EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    22
    Я знакома с этим врачом, мне он тоже помог! В клинике вообще отличный штат докторов!

Lady нравится это.
  6. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    690
    Хотел бы так же оставить положительный отзыв о клинике Бобыря. Я благодарен М.А. Бобырю за индивидуально подобранный метод лечения проблемной зоны в шее (остеохондроз). Я прошел 5 сеансов дефанотерапии у Бобыря и 5 сеансов массажа у Иксанова Руслана Анатольевича. Спасибо специалистам от Бога. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Lady нравится это.