Одежда и обувь через интернет

1. alya.jukova

alya.jukova EGO

Рег.:
    03.02.2018
    Симпатии:
    0
    Я в данное время за интернет-магазины, не вижу смысла тратить время и лишние деньги, на походы по магазинам, тем более можно выбрать интернет-магазин с примеркой и не заморачиваться! Для себя выделяю Ларедут- отличная одежда по приемлемым ценам и еще куча всяческих скидок постоянно, благодаря которым можно купить больше, а потратить меньше. В ларедут как раз и примерка есть, да и вернуть товар если что то не устроить можно без проблем абсолютно, поэтому однозначно только интернет-покупки!

-QekOewXWM8.jpg

2. Irina.Novodvor

Irina.Novodvor EGO

Рег.:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    @alya.jukova, полностью с вами согласна, плюс цены намного ниже, а лишних денег никогда не бывает, даже если сэкономишь соточку

3. lina.malina

lina.malina EGO

Рег.:
    20.02.2018
    Симпатии:
    0
    @alya.jukova, тоже согласна, я в Ла редут сама неоднократно заказывала и одежду и обувь все устроило, а обувь как раз начала после появления примерки заказывать, а то нелегко было подобрать просто так. Магазин правда скидками богат, вот заказала пально себе с 48% скидкой, неплохой бонус!

4. anya.ivanova

anya.ivanova EGO

Рег.:
    03.03.2018
    Симпатии:
    0
    Ларедут порадовал хорошей обувной коллекцией. Не так много пока заказывала, но зато успела убедиться в качестве. Ценник, однозначно , выгоднее магазинного . На сайте всегда можно поймать хорошую скидку . По размеру тёплую обувь беру на размер побольше , легкую размер в размер . Из последнего приобретения ботинки на платформе , долго искала их в городских магазинах . Полно подобных моделей , вопрос упирается только ужа цену . Ботинки уже пару раз носила , засчет толстой подошвы в них даже в минус 10 не холодно!

image.jpeg

5. darya.igoreva

darya.igoreva EGO

Рег.:
    16.03.2018
    Симпатии:
    0
    Очень Ла редут мне нравится, среди всех ИМ выбрала его и пока доверяю только этому магазину. Полностью устраивает и качество и выбор, а так же цены в пределах разумного, и скидочная система, которая радует и позволяет не сильно тратиться. Из недавних покупок пальто из шерсти, милейшее и качественно пошитое, и с очередной 50% скидкой к предстоящему сезону!

jSjMYp8bR-o.jpg

6. oksana.sorokina

oksana.sorokina EGO

Рег.:
    08.04.2018
    Симпатии:
    0
    Заказываю все в Ла редуте, хороший интернет-магазин стильной одежды. Полюбила его за отличные модные вещи и хорошие выгодные скидки, о них расскажу чуть позже. Что касаемо самих вещей, то в ла редут просто огромный выбор на вкус и цвет каждого, огромнейшие коллекции, с достаточно обширной размерной сеткой, и большим количеством брендовых вещей. Бренды у ла редут как свои собственные, так и множество приглашенных брендов, которые по ценам не завышенным в отличие от других официальных сайтов.
    Безумно нравится покупать в этом магазине верхнюю одежду, уже немалая коллекция вещей на все сезоны практически. Нравится, что определенный стиль, не избитый, как везде, с какой то особенной изюминкой и потрясающим шармом Французского стиля. А так же практически все мои обновки приобретены со скидками, а большая часть со скидками 50 и больше процентов. Да да в ларедуте реально прикупить дешево стильную новинку.

4-GaB8Lle5U.jpg dK3aLn7osmc.jpg

7. alisa.fokina

alisa.fokina EGO

Рег.:
    27.04.2018
    Симпатии:
    6
    Я заказываю иногда одежду из Киная на SHEIN,качество нормальное,модели современные и самое главное цена адекватная.