Одежда и обувь через интернет

1. Cheshirdamncat

Cheshirdamncat EGO

Рег.:
    21.03.2016
    Симпатии:
    12
    По своему опыту могу сказать - заказывал футболки, рубашки с коротким рукавом и белье. Все остальное из-за строение тела нужно мерять) хотя на некоторых специализированных сайтах есть дотошная инструкция как себя обмеривать. Сестра заказывала все, что угодно.

2. viktoriya.krupyanko

viktoriya.krupyanko EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    5
    Очень часто пользуюсь интернет магазинами, особенно удобно , где есть предоставление примерки. Совершенно некогда ходить по магазинам.

Приобрела купальник в интернет магазине Бутик-Вера, очень приличный магазин, когда получила свою покупку, кстати доставку заказала курьером, очень расстроилась так как не подошёл размер, но в ту же минуту была приятно удивлена, когда курьер предложил мне примерить другой размер, вот это сервис.....Можно сказать магазин сам приехал к тебе домой, очень удобно.

3. tata40 EGO
    tata40

tata40 EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    4
    интернет - это реальность нашего времени, куда деваться?

Lady нравится это.
  4. alisa.frolova

alisa.frolova EGO

Рег.:
    09.06.2016
    Симпатии:
    0
    я с удовольствием заказываю) еще ни разу не ошиблась)

5. Семирамида122

Семирамида122 EGO

Рег.:
    16.09.2015
    Симпатии:
    7
    Я одежду заказываю, а вот обувь уже нет - много раз ошибалась.

6. irina.mitina

irina.mitina EGO

Рег.:
    24.10.2016
    Симпатии:
    4
    Брала два раза обувь и два раза одежду - оба раза пролёт с размером. Больше не практикую такое.

7. superchic EGO
    superchic

superchic EGO

Рег.:
    10.01.2016
    Симпатии:
    13
    Покупаю только в магазинах, которые дают возможность примерки. И никогда не покупаю в незнакомых - только по рекомендации. Не верю рекламе, только знакомым))) Последнее, где покупаю (ввиду беременности) - магазин Праудмам. Специфика радует, качество отличное. Примерка при большом заказе.
    Обувь не заказываю никогда - у меня нога странного полуразмера 37.5 - где-то даже на 38.5, а где-то 37. Замучилась мерять в магазинах-то))))

8. aleksandra.grantkovskaya

aleksandra.grantkovskaya EGO

Рег.:
    17.09.2016
    Симпатии:
    3
    Одежду еще как одежду, а обувь не рискую.

9. superchic EGO
    superchic

superchic EGO

Рег.:
    10.01.2016
    Симпатии:
    13
    Кстати я беременная заказывала себе платья и ночнушки с секретами для кормления в Праудмам. Очень удобно, особенно с учётом того что всю зиму и начало весны дохаживала, в апреле родила. По гололёду по магазинам бегать вообще желания не было. Интернет-магазины ухаживают за нами, люблю их за это.

10. olga.ionova

olga.ionova EGO

Рег.:
    19.06.2017
    Симпатии:
    0
    Я заказывала на лето платье в Evadress, качество очень понравилось. Модный цветной принт очень клево смотрится.

11. oksana.kozeka

oksana.kozeka EGO

Рег.:
    13.01.2017
    Симпатии:
    0
    я часто заказываю на сайте трикотажной фирмы Элма, обычно все размер в размер, если вдруг что - можно вернуть

12. anastasiya.chernogrebel

anastasiya.chernogrebel EGO

Рег.:
    26.06.2017
    Симпатии:
    2
    пару раз заказывала, но в размер ни разу не попала. поэтому сразу все уточняйте, чтоб не пришлось тратить время на возврат

13. tatyana.minchenkova

tatyana.minchenkova EGO

Рег.:
    28.07.2017
    Симпатии:
    0
    пару раз заказывала и все неудачно, то размер не подошел, то нитки торчат и качество отвратительное. решила больше не заниматься подобным, лучше схожу в магазин