Одежда для полных женщин

1. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски.
    Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться.
    Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать!
    Может быть для вас тоже актуально?

Присоединяйтесь к просмотру.

одежда для полных ......jpg одежда для полных женщин.....jpg одежда для полных.jpg одежда для полных ....jpg одежда для полных женщин ....jpg одежда для полных женщин.......jpg
    одежда для полных ..jpg одежда для полных женщин.........jpg одежда для полных женщин ..jpg одежда для полных женщин...jpg одежда для полных женщин.jpg

Lola и Lady нравится это.
  2. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Красивые вещи, некоторые прямо очень хороши! Наконец-то магазины пополнятся одеждой 46+ размерами. А то у меня есть подруга, она слегка полновата, и ей очень сложно подобрать одежду, а ведь тоже хочется выглядеть элегантно и стильно! Да и надо менять эту глупую моду на худышек, ведь девушки с формами тоже бывают очень привлекательными!

Lady нравится это.
  3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    111
    На фотографиях это все выглядит просто прекрасно, но я читала, как делаются такие фото.
    Зачастую, одежда на моделях подтягивается и подкалывается булавками, чтобы лучше сидела.
    Я уж не говорю о фотошопе...
    Суть в том, что в массовом производстве очень мало вещей, которые реально хорошо будут сидеть на полной фигуре.
    Поэтому женщинам с такой фигурой лучше покупать одежду в реальных магазинах, предварительно померив. Заказав вещь в интернете можно очень разочароваться.

Лёля и Lady нравится это.
  4. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Да уже сталкивались с разочарованием, причём не только полненькие, но и стройным не всегда везёт.
    И грудь, и талия, особенно, в приталенных моделях могут не смотреться так же хорошо.

5. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Очень интересные фасоны! В очередной раз убеждаюсь, что правильно подобранная одежда делает любую фигуру шикарной!

Лёля и Lady нравится это.
  6. Asteria EGO
    Asteria

Asteria EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Интересные шмоточки. Кстати, почему редко вспоминают о корсетах? Они для любой фигуры хороши, т.к. выглядят женственно, подчеркивают грудь, а для полных вообще незаменимы, т.к. делают талию. Утяжка у иных корсетов бывает до 15 см. Деловой корсет со строгой юбкой, блузкой, красивой брошкой смотрится всегда офигенно. Я вот ношу с удовольствием.

7. Egoist-KA EGO
    Egoist-KA

Egoist-KA EGO

Рег.:
    23.03.2016
    Симпатии:
    11
    Вещи вроде и интересные, но... Но все равно, на толстых это смотрится не так красиво....Полнота вообще никого не украшает, особенно это касается представительниц прекрасного пола, можно конечно попытаться невилировать недостатки, но полной гармонии не добиться... А еще если учесть наличие фотошопа ((( На реальных толстушах это будет смотреться не так красиво ! Так что все в спортзал )))!!!!

8. Юлианна

Юлианна EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    3
    Конечно не раз слышала о том, что когда заказываешь в интернет-магазине, то рассматриваешь фотографии, примеряешь на себя, таблицу с размерами изучаешь вдоль и поперек, себя сто раз отмеришь и все равно - приходит заказ и не узнаешь. Я часто заказываю в интернет-магазине и бывает делаю так: в магазине примерю, выпишу артикль, а потом в интернете закажу. Или подруга заказала дизайнерское платье, я померила потом решила заказать. Последние два раза заказывала в магазине с реальными моделями, которые на фотографиях как в жизни выглядят. И совсем перестала заказывать там, где таблицу размеров надо сверять с нашей. Там где говорят, что их размеры соответствуют нашим, не покупаю, обман, расхождения всегда.

9. tatyana.kalinina

tatyana.kalinina EGO

Рег.:
    05.12.2017
    Симпатии:
    0
    Лосины тигровые в самый раз