Очищение кишечника в медицинских целях

1. Slawa EGO
    Slawa

Slawa EGO

Рег.:
    01.04.2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не могли бы вы мне посоветовать принять какое-нибудь эффективное слабительное против запора. Уже несколько дней продолжается. Провожу по пол дня в туалете и всё никак. Подскажите что бы такое принять что бы прошло, уже сил никаких нет это терпеть. я бы хотел всех поблагодарить заранее за проявленное внимание и понимание. Не оставьте в беде человека)

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    @Slawa, обычно перед оперативным вмешательством или диагностической процедурой рекомендуют принять такие препараты, как Фортранс или Дюфалак.
    Ещё могу порекомендовать Слабилен, такой же направленности средство.
    Действуют наверняка.

3. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Похоже принял)))

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    691
    Клизма ) Самый эффективный способ ))) А если серьезно то у меня знакомый увлекался чисткой кишечника. Как раз клизмой и добавлял лимонный сок... А так спросите в аптеке...

5. Sascha2016

Sascha2016 EGO

Рег.:
    05.04.2016
    Симпатии:
    4
    Смотря чем спровоцирован запор, если Вы расположились на унитазе в вертикальном положении, то ничего не получится, даже если очень напрячься. Чтобы облегчить освобождение масс, нужно, как можно ближе согнуть туловище к коленям.... У каждого из нас есть петелька, которая стягивает толстую кишку, чтобы она случайно не опорожнилась во время движения, но стоит присесть в любом безлюдном месте на корточки,
    как "это " всё быстро происходит. Соблюдая правила "стула", у Вас никогда не будет болей, геморроя, кровяных выделений ...

6. Олег Ульянов

Олег Ульянов EGO

Рег.:
    06.04.2016
    Симпатии:
    0
    А мне экспортал помог почиститься. Врач сказал, что все хорошо было видно, похвалил.

7. Sascha2016

Sascha2016 EGO

Рег.:
    05.04.2016
    Симпатии:
    4
    Это очень хорошо, но следовать технике посадки на унитаз, просто необходимо. Здоровья!!!

Если нет противоречий в организме, мы же не знаем, что там...?

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
  8. Anastasia.Nesterenko

Anastasia.Nesterenko EGO

Рег.:
    13.04.2016
    Симпатии:
    1
    Правильная техника положения на унитазе это конечно да, но не каждый вообще об этом знает если честно ))) Но мне тоже он помог в свое время намного больше , чем правильная посадка )))

Admin нравится это.
  9. Эльза

Эльза EGO

Рег.:
    15.04.2016
    Симпатии:
    16
    Присоединяюсь к предложению использовать дюфалак. Если нужен мгновенный эффект - клизмы микролакс.

10. tata40 EGO
    tata40

tata40 EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    4
    У меня похожий вопрос. Вот говорят, что весна - время очищения кишечника, почек, печени. Вот действительно, за зиму много чего лишнего набралось. Кроме того, дисбактериоз. Пила зимой антибиотики, после них, конечно, разные препараты для улучшения микрофлоры. Но чувствую, что она все равно нарушена: не до конца помогли эти препараты. Остался запор, бывает тошнота, вздутия и все такое. Посоветуйте, может кто знает какую-нибудь хорошую новинку или народное средство от запора и очищения?

11. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Мне думается что наряду с медикаментозным воздействием, следует пересмотреть и образ жизни. Только в этом случае есть все шансы на полное выздоровление.

Lady нравится это.
  12. tata40 EGO
    tata40

tata40 EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    4
    От современного образа жизни не уйти. Чистки по Малахову просто ужас. Есть же что-то проще? Вот и интересуюсь.

13. Nka-96 EGO
    Nka-96

Nka-96 EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    2
    Ну мне как слабительное помогает экспортал, он две проблемы сразу решает: и дисбак лечит, и запор. У него, правда, эффект по-разному приходит, тут индивидуально все. Нужно подождать, но зато и результат правильный.

14. tata40 EGO
    tata40

tata40 EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    4
    Слышала про экспортал. Надо бы попробовать... А результат мгновенный или надо пропить курс этого лекарства? Сколько дней?

15. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Это отписка, вы сознательно переключаете свое внимание на второстепенные вещи, уходя от главного.