Не проходит простуда

1. nonna EGO
    nonna

nonna EGO

Рег.:
    22.04.2017
    Симпатии:
    3
    Не могу справиться с простудой. Только неделю назад вроде вылечилась, теперь снова заболела. Чем лечиться уже и не знаю, видимо иммунитет совсем плох.

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    @nonna, здравствуйте!
    А что принимали в процессе лечения?

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    691
    Это скорее всего такой вирус. У меня после лечения 2 раза возвращалась болезнь с температурой. Хотя лечение проходил по курсу, который выписал врач. Пропил антибиотики и через 4 дня снова заболел.

4. gloriya EGO
    gloriya

gloriya EGO

Рег.:
    29.04.2017
    Симпатии:
    8
    Я тоже весной чаще болею, чем когда-либо. Сказывается истощенность организма после долгой зимы, авитаминоз. Да и для вирусов весной самое благоприятное время, вот мы и страдаем от них.

5. litvin EGO
    litvin

litvin EGO

Рег.:
    03.05.2017
    Симпатии:
    0
    От них нужно не страдать, а избавляться. Я осенью и особенно весной профилактируюсь противовирусным цитовиром. Он активизирует мой иммунитет на борьбу с различными вирусами. Как следствие, не болею ни гриппом, ни ОРВИ уже два года.

6. nonna EGO
    nonna

nonna EGO

Рег.:
    22.04.2017
    Симпатии:
    3
    колдрекс, анаферон

видимо так и есть. сейчас вроде нормально, но боюсь что ненадолго

Последнее редактирование модератором: 4 май 2017
  7. nonna EGO
    nonna

nonna EGO

Рег.:
    22.04.2017
    Симпатии:
    3
    Вы хотите сказать, что вам достаточно два раза в год пропить цитовир и вы не болеете?

8. litvin EGO
    litvin

litvin EGO

Рег.:
    03.05.2017
    Симпатии:
    0
    Пью я его в основном два раза, но по два курса. Например, пью в начале весны 4 дня, потом через месяц снова, точно также и осенью. Если зимой идет сильная вспышка гриппа, то тоже могу курс пропить.Лично мне он так помогает, кому-то может и по одному разу будет достаточно, а кому-то мало, все индивидуально.

9. Mila.Malinina

Mila.Malinina EGO

Рег.:
    27.05.2017
    Симпатии:
    0
    Никогда не слышала о нём, если честно....

10. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    8
    По зиме тоже на Цитовире 3, пока что не подводил, надеюсь, что и дальше так пойдёт. В качестве профилактического средства, для меня, номер 1. Причём, даже летом помогает, уже какой год в отпуске всё отлично проходит, без насморка и прочих неприятностей со здоровьем. Так что всем рекомендую, облегчает жизнь.

11. viktoriya.sapunova

viktoriya.sapunova EGO

Рег.:
    09.06.2016
    Симпатии:
    2
    А летом-то зачем принимать противовирусное? Вроде же и так хорошо: тепло, солнышко, на море поездки. Я особо никогда не болела и не страдала от этого. Поэтому даже странно такое читать, что летом люди лечатся и принимают таблетки.

12. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    8
    Так это же вроде нормальная практика – акклиматизация там и все дела. Смена обстановки, климата, воды, всё это сказывается на здоровье иногда неожиданным образом. Бывало, я болела. Просто в отпуске меньше всего хочется разболеться, поэтому, как по мне, так лучше перестраховаться.

13. renata EGO
    renata

renata EGO

Рег.:
    19.05.2016
    Симпатии:
    2
    А долго нужно Цитовир 3 принимать для профилактики? Просто у противовирусных, насколько я знаю, курсы приёма замудрённые обычно. И по времени долго длятся. Ещё же и не забывать нужно, чтобы всё соблюдалось.

14. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    8
    А вот же писали выше, там всего 4 дня курс длится. Он и для профилактики такой же, то есть короткий. Приём тоже не сложный: 3 раза в день по 1 капсуле. Там только за полчаса до приёма пищи надо его принимать, я будильник ставила, на всякий случай, чтобы не забыть))) Ну, и повторить потом курс можно, недели через 3, например.

15. elena.chechenina

elena.chechenina EGO

Рег.:
    17.09.2018
    Симпатии:
    0
    Ерунда все эти противовирусные! Организм сам прекрасно вырабатывает все нужные интерфероны, не надо вмешиваться в его работу. Сначала едим что попало, дышим всякой гадостью, глотаем лекарства в дело и не в дело, а потом удивляемся, почему организм не хочет работать.