Назначили Эндокринол, кто пил?

1. svetlana.ilyuhina

svetlana.ilyuhina EGO

Рег.:
    08.05.2019
    Симпатии:
    1
    Если эндокринолы вместе применять, то результат будет. У меня даже узелки стали рассасываться. Сколько вы использовали препараты и использовалли ли вообще гель? Просто к капсулам для усиления гель эндокринола обязателен, насколько я наслышана

surikova нравится это.
  2. Viu EGO
    Viu

Viu EGO

Рег.:
    03.06.2019
    Симпатии:
    2
    И мне этот препарат помогает. правда у меня только половина лечения законченно, еще 3 месяца впереди на этом баде, но уже нет постоянной усталости и чувствую себя лучше) применяю в комплексе кстати. мне докторша кучу всего прописала и все действует в совокупности

surikova и Lady нравится это.
  3. surikova EGO
    surikova

surikova EGO

Рег.:
    15.06.2019
    Симпатии:
    1
    Применяю этот гель в комплексе с таблетками эндокринол, он позволяет мне поддерживать в норме мою щитовидку, использовать удобно, в течение месяца по два раза в день пью таблетки, утром и вечером мажу область шеи гелем. В условия плохой экологии и постоянных стрессов это отличный комплект для поддержания здоровья. Побочных явлений на себя не ощущаю, в основе эндокринола травы, позволяющие регулировать уровень гормона щитовидной железы. Провожу курс профилактики не в первый раз, по ощущениям стала более активная, пропала вялость и сонливость в течение дня, перестала так уставать как раньше и да, утром просыпаюсь на раз два, без раскачки и кофе!

Lady нравится это.