Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение пойти и заказать место на кладбище

1. darina.kudimova

darina.kudimova EGO

Рег.:
    06.07.2018
    Симпатии:
    0
    Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение пойти и заказать место на кладбище

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    @darina.kudimova, здравствуйте!
    Сопереживаю Вам.
    Кто морально поддерживает Вас сейчас, Дарина?

3. darina.kudimova

darina.kudimova EGO

Рег.:
    06.07.2018
    Симпатии:
    0
    Спасибо, только домашние в курсе, не хочу распространяться.

4. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    146
    Вы знаете, не стоит так переживать. У моей знакомой удалили одну грудь, подозревали рак и метастазы. Обследование изъятых тканей ничего такого не показало, но женщина осталась с одной грудью. Однако я не о том. После операции она стала активнее заниматься собой, похорошела. В дальнейшем вообще развелась и встретилась с молодым человеком - новой любовью своей. Сейчас уже 10 лет прошло. Ни она, ни он не замечают никакого дефекта. Живут душа в душу. То есть от этой операции ничего не изменится. Всё будет также, и даже лучше, потому что вы начнёте больше себя беречь. Просто живите полной жизнью, улыбайтесь, радуйтесь всему-всему, и всё будет хорошо.

5. inna.voronina

inna.voronina EGO

Рег.:
    09.07.2018
    Симпатии:
    5
    Вы чего совсем с ума сошли, как о таком можно говорить, думать даже нельзя о подобном

6. darina.kudimova

darina.kudimova EGO

Рег.:
    06.07.2018
    Симпатии:
    0
    Так ведь всё же очевидно, это такая зараза, если уже напала, то в живых не оставит, а там это вопрос времени

7. inna.voronina

inna.voronina EGO

Рег.:
    09.07.2018
    Симпатии:
    5
    Глупости, сейчас результат вылечившихся с каждым годом растёт, поэтому всторону дурные мысли

Lady нравится это.
  8. darina.kudimova

darina.kudimova EGO

Рег.:
    06.07.2018
    Симпатии:
    0
    Да кому я нужна буду с одной грудью после такой операции?

9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    @darina.kudimova, Дарина, меня тоже оперировали в онкоцентре. Честно говоря, была готова и на мастэктомию, лишь бы жить.
    В процессе операции материал берут на гистологию (анализ выполняют очень быстро), ещё не факт, что опухоль окажется злокачественной.
    В моём случае оказалось именно так - липома.
    Не падайте духом!

10. inna.voronina

inna.voronina EGO

Рег.:
    09.07.2018
    Симпатии:
    5
    Послушайте, даже у Джоли две удалённые груди и сделана пластика, сейчас и пластика не больших денег стоит, так что считайте что это будет вторая жизнь с новой и красивой грудью, а глупые мысли бы гнать и подальше, тут бы вам порекомендовала помощь онкопсихолога, маме в прошлом году очень помог Влад Светоч, погуглите в интернете, почитайте отзывы, прежде всего в мыслях должен быть порядок, это главная составляющая положительного результата лечения.

Lady и Admin нравится это.
  11. tatyana.nesterova

tatyana.nesterova EGO

Рег.:
    07.09.2018
    Симпатии:
    2
    А что у Джоли , они богаты ,а простым женщинам это трагедия. Главное не делайте поспешных выводов, обследуйтесь ещё раз у других клиниках ,возможно они ошиблись.Бывает такое что ошиблись, врачи тоже люди они иногда ошибаются. Был случай что женщине по ошибки грудь удалили , потому что мед сестра перепутала карту другого человека. Можно повторно сдать анализы в любых лабораториях как платно так и бесплатно по ОМС. главное не унывать!