Морщины и как с ними бороться?

1. Cherry EGO
    Cherry

Cherry EGO

Рег.:
    12.01.2015
    Симпатии:
    9
    После отпуска хорошо разгладило солнечные морщинки на пересушенной коже Ночная крем-сыворотка от Dr.IRISOVA и конечно щадящая очистка - Мусс 3в1 (тоже др.Ирисова) и Сливки-скраб.

2. Морозова

Морозова EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    17
    Кожу мало поддерживать снаружи кремами да масками, нужно помогать и изнутри. Во-первых, периодически очищающие диеты, ведь кожа отражение нашего желудка и кишечника. Во-вторых, правильные витамины и препараты, я принимаю мультивитаминный комплекс плюс гиалуроновую кислоту в капсулах (беру эваларовскую), в-третьих нужно пить много чистой воды обычной. Три простых правила помогают мне поддерживать кожу лица и не только лица в порядке)

3. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    @Морозова, а омегу или рыбий жир не пьете?
    Читала ,что гиалуронку лучше всего пить в комплексе с витамином С и с коллагеном. Тогда эффект улучшается. Может быть закажу такой комплекс на айхербе.
    Но именно на морщины это вряд ли сильно повлияет.
    На уже имеющиеся мои морщинки классно влияет аквашайн. У моего косметолога Вищипановой Надежды на этой неделе скидка на препарат аквашайн 20%, я как только узнала, сразу же записалась. Именно заломы сглаживаются, мелкие морщинки и кожа становится как будто напитанной.

Морозова нравится это.
  4. konstantin.suslov

konstantin.suslov EGO

Рег.:
    18.06.2018
    Симпатии:
    0
    к косметологу однозначно. Массажи еще есть разные

5. vialeta EGO
    vialeta

vialeta EGO

Рег.:
    24.06.2018
    Симпатии:
    1
    Массажи только у профессионалов! Домашним массажем и фесбилдингом беды еще наделаете, потом не исправишь. Из кремов хвалят третиноин, но сама не пробовала, только в планах.