Морщины и как с ними бороться?

1. Алена Ярошенко

Алена Ярошенко EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    3
    Как бороться с морщинами? Я бы не сказала, что они у меня прямо процветают, но где-то что-то уже заметно. Что делать для того, чтобы их предотвратить?
    Я просто постоянно сижу на диете и меня беспокоит тот факт, что у худых женщин морщины всегда быстрее появляются.

lo.rolro нравится это.
  2. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    Просто дополнительно питаете кожу и никаких проблем не будет. Крем от морщин еще рановато применять, так что просто пользуетесь питательными и освежающими (увлажняющими) кремами. Питательный крем лучше на ночь нанести, а вот увлажняющий днем. Зимой можно наоборот.

3. С морщинами бороться не получится, просто можно немного оттянуть процесс старения кожи. Сейчас производители предлагают очень много средств по борьбе с первыми признаками старения кожи. Нужно только правильно подобрать. Существуют крема 25+, 35+, 45+; еще знаю есть крем от мимических морщинок.

4. Янусик

Янусик EGO

Рег.:
    19.09.2012
    Симпатии:
    2
    Я хожу к косметологу на укольчики гиалуроновой кислоты, увлажняю кожу, мезотерапию делаю. Пока для моей кожи достаточно, так мне доктор говорит и я ему полностью доверяю. Процедуры делаю в клинике Линлайн, у них вообще все врачи очень хорошие

lo.rolro и svetuska нравится это.
  5. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    есть несколько правил простых: пить достаточно воды, увлажнять кожу и питать (через рот и наружно).

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  6. nussya EGO
    nussya

nussya EGO

Рег.:
    16.01.2014
    Симпатии:
    1
    если уж не помогают ни крема, ни народные средства, то ботокс вам придет на помощь)))) Я уже давно колю себе в межбровку, от мимических морщин меня спасает он очень хорошо! Хожу постоянно в Фрау клиник, здесь уже проверенные специалисты и препарат, который колят мне.

lo.rolro нравится это.
  7. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    48
    Ален, мне сейчас 34. Моим подругам всем примерно так же, ну плюс -минус пару лет. Так вот уже две из них прошли процедуру Эндорет. Я просто обалдела, когда увидела их лица!! Морщины у них едва заметные, но сейчас лица просто, как у семнадцатилетних. Теперь наша очередь с Мартой идти, еще одна наша подружка. Решали к 8 марта обязательно тоже сделать.

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.781
    Любочка, и какова цена вопроса?

9. Elenka EGO
    Elenka

Elenka EGO

Рег.:
    09.02.2015
    Симпатии:
    2
    ну да, наука не стоит на месте. Хорошо косметические процедуры дополнить регулярным уходом дома. Если не лень. Я нашла такую маску, которая действует на мышцы лица. То есть реально мышцы подтягиваются и укрепляются, становятся более упругими. И кожа соответственно разглаживается. Конечно, это не панацея, и пластику я делала, когда мне было лет 50-51. Зато результат отменный - и хирург, когда смотрел перед операцией, сказал, что результат будет хороший, потому что "мышцы подвижные". Теперь я маской поддерживаю результат пластики, и кожа всегда ухоженная, как будто только что от косметолога.

Lady нравится это.
  10. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    48
    Леди, сеанс 28000 р. но поверьте, это стоит того)))

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.781
    Планы не изменились?
    Будете делать к марту? Подмигивание

Всегда восхищаюсь женщинами, которые прекрасно выглядят в любом возрасте!
    Респект! :cw:

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  12. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    48
    Леди, делать обязательно буду. Я уже была в клинике на консультации, скажу даже больше, я перенесла на февраль. Решила не ждать и 17 марта у меня первый сеанс процедуры. Жду не дождусь этого, уже хочу быть красоткой без морщин! А вы тоже хотите пройти процедуру Эндорет? А то телефон клиники дам и контакты врача.

Admin нравится это.
  13. Elenka EGO
    Elenka

Elenka EGO

Рег.:
    09.02.2015
    Симпатии:
    2
    Плазмолифтинг (Плазмотерапия, PRP-терапия) очень качественно делают в Белоруссии, и намного дешевле, чем в Москве. Пребывание в клинике - бесплатное. Я там золотые нити делала года 2 назад., а моя приятельница, лет на 8 старше меня (ей за 60) - несколько сеансов плазмолифтинга. Они еще бесплатно до кучи ей жир с живота (она довольно худенькая, но жировая прослойка есть у всех женщин) закачали в руки (тыльная сторона) и зону вокруг губ. Губки стали более пухлыми и морщинки над губой разгладились. И ручки гладенькие и пухленькие))

Кстати, а моя племянница где-то в Москве делала плазмолифтинг. Получилось намного дешевле, чем здесь озвученная сумма, и тоже очень довольна.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.781
    Пока не решилась...
    Сделаете - расскажете, как всё прошло?

15. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    я думаю только геалуроной кислотой. Так как убрать их не возможно.