Метод Фолля

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    У нас тут неподалеку активно очень рекламируют компьютерную диагностику и лечение. Говорят про какой-то «метод Фоля». И сама диагностика вроде недорогая и достаточно многосторонняя, и врач там есть, который по результатам назначит полный курс лечения. Всё больше склоняюсь к мысли пойти, проверить здоровье, а то, знаете, как оно обычно бывает – я у врача не помню когда была последний раз. А ведь за здоровьем надо следить. Кто-нибудь пробовал эту методику? Как впечатления, результаты?

2. Про компьютерную диагностику слышала, но если честно доверия к ней никакого не испытываю. Что компьютер может продиагностировать? Он может только нарисовать общую картину состояния Вашего организма на сегодняшний день.

3. Гришка

Гришка EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Методик полно, а вот такие названия уже настораживают. Очередной рекламный ход и скорее всего уловка. Сходите лучше в нормальную клинику на нормальную диагностику, не нужны никакие Фоли и Шмоли.

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    111
    Обычный лохотрон. Особенно подозрительно выглядит предложение сразу от всего вылечить. Во-первых, от разных болезней лечат разные специалисты, во-вторых, вряд ли в таких местах достаточно медицинского оборудования, чтобы лечить прямо-таки уж всё-всё. Скорее всего, это такой замысловатый способ «впарить» по бешеным ценам банальные биодобавки…

5. Алена Красина

Алена Красина EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    6
    Шарлатанство чистой воды. Эти "компьютерщики" никогда не работаю больше месяца-двух на одном месте. Ведите подвижный образ жизни и норамльно питайтесь, и никакие Фоли не испортят вам настроение и бюджет.

6. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я делала несколько лет назад диагностику по Фолю. Показалось полной ерундой, и сейчас я не изменила своего мнения. Общее состояния организма наверно примерно определяет, хотя и в этом я сомневаюсь.

7. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Диагностика по методу Фолля — нетрадиционный метод медицинской экспресс-диагностики, использующий результаты измерения сопротивления кожи на пальцах для постановки диагноза. Диагностика проводится по биологически активным точкам и позволяет получить достоверную информацию о работе всех систем и органов пациента. По результатам удается подобрать наиболее эффективные гомеопатические препараты для дальнейшего лечения.

8. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Такая диагностика может дать то направление, по которому должен двигаться врач, прежде чем поставить окончательный диагноз. Поэтому все диагнозы, установленные с помощью данного метода, должны обязательно уточняться с помощью других методов диагностики.

9. zvezda EGO
    zvezda

zvezda EGO

Рег.:
    30.12.2017
    Симпатии:
    0
    Я почему-то не доверяю такой диагностике. Возможно, что ошибаюсь из-за недостаточных знаний в этой области.

10. larisa.frolova

larisa.frolova EGO

Рег.:
    09.08.2017
    Симпатии:
    1
    Ну не знаю о необходимости это делать... По-моему они у всех глистов находят и на этом все обследование заканчиваетсяRust