Мешки под глазами

1. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    С возрастом все больше становятся заметны такие нависающие мешки под глазами. Посоветуйте методы коррекции, очень нужно!

2. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Начните с самомассажа и ежедневного использования крема с коллагенами и гиалуроновой кислотой. Ешьте больше рыбы, чтобы укрепить кожу. Делайте маски с петрушкой. В крайнем случае лимфодренаж.

Lady нравится это.
  3. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я думаю, если уже провисли, то кремами не спасешься. Еще и наследственность играет большую роль, с ней совсем трудно спорить. Самый действенный метод - это, конечно же, пластика. Могут остаться послеоперационные рубцы, но их косметикой, наверняка легче скрыть, чем провисшую кожу.

4. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    4
    По поводу мешков - не знаю, но слышал, что среди мужчин старше среднего возраста популярна операция по подтяжке нависшего века. Шов в таком случае расположен в естественной складке, а если лазером удаляяют, то вообще следов нет.

Lady нравится это.
  5. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    94
    Здравствуйте!
    В домашних условиях вы можете сделать такие маски:
    1. Маска из сметаны и петрушки:
    2 чайные ложки сметаны смешать с одной чайной ложкой мелко порубленной петрушки. Полученную смесь наложить на кожу под глазами на 20 минут. Затем умыться сначала тёплой, а затем холодной водой.
    2.Маска из вареного картофеля:
    Сваренный картофель разрезать и приложить к закрытым глазам на 20-25 минут, после чего умыть лицо тёплой водой. Такую маску лучше накладывать перед сном.
    Можете использовать пластырь от кругов под глазами - Экстрапласт.
    В салоне для лечения синяков под глазами вам могут предложить лазерную терапию, лечебный массаж, дарсонваль, мезотерапию, липолифтинг. Все эти процедуры способны избавить даже от выраженных теней и синяков.
    Также покупайте только качественные средства по уходу за кожей вокруг глаз, обязательно снимайте макияж на ночь. Когда наносите крем под глаза не растягивайте кожу, а аккуратно вбивайте подушечками пальцев средство по верхнему краю скулы и наружному краю глазницы.

Lady нравится это.
  6. Demyan EGO
    Demyan

Demyan EGO

Рег.:
    05.04.2018
    Симпатии:
    1
    Даже не знала, что блефаропластика популярна у мужчин. В клинике проф Блохина, есть бесшовная методика блефаролифтинга. Операция не оставляет швов заметных, но при этом есть возможность удалить мешки под глазами.
    Если это возрастные изменения, то блефаропластика самый действенный и эффективный метод.

7. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    146
    Эффективный - да, но любое инвазивное вмешательство не есть хорошо. Мне больше помогает вот этот метод - за месяц использования мои мешки исчезли. При этом важно соблюдать режим сна и отдыха, не смотреть телевизор до полуночи и уменьшить количество соли в пище.

Admin и Lady нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    @Оксана+, так приятно слышать, что информация, размещённая на форуме помогает избавляться от проблем!
    Респект Вам за упорство в достижении цели. :cw:

Admin нравится это.
  9. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    А я видела выпуски по Первому каналу, шла программа, где Блохин оперировал именно мужчину.
    И стал он в разы моложе. Мне кажется, что в 2018 тенденция есть, что мужчины гораздо больше за собой ухаживают.
    Да даже если учесть, что барбершопы сейчас на каждом углу.
    Оксана+, про режим дня в точку! А как соль влияет на темные круги?

10. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    146
    Соль способствует отёчности, а это в свою очередь - застою лимфы. И кровообращение нарушается. Те кожные покровы, где плохо циркулирует кровь с лимфой постепенно темнеют, им как бы не хватает дыхания.

11. elena.saybel

elena.saybel EGO

Рег.:
    23.08.2018
    Симпатии:
    0
    Надо почитать про лимфодренаж, я вообще как-то далека от этих всех процедур, но отражение в зеркале не радует уже давно, поэтому хочу тоже вплотную заняться собой, пока еще не поздно.
    У меня на нижних веках кожа в порядке, а вот верхние веки постепенно нависают, что ужасно раздражает.
    simona, надо будет поискать программу, интересно в какую стоимость пластика век у Блохина и будут ли видны после пластики швы.

12. anya.markidonova

anya.markidonova EGO

Рег.:
    23.08.2018
    Симпатии:
    3
    это с почками проблема